Психология
Некоторые считают, что с эмоциями нужно бороться.. Но ведь "свято место пусто не бывает.." Так чем заменяется отсутствие
эмоций?
бороться не нужно. тро чему спротивляешься, упорствует
мместо эммоций сппешать ззанять мании и ффобии
трансформацией
дык некоторые считают, что можно ...пардон.. . задницу пальцем подтирать.
С эмоциями не нужно бороться, их достаточно контролировать.
Поиском причины..))
Дорогой друг!! ! Бороться с эмоциями не надо.... а что такое эмоция.... это расстояния от мысли до чувства.... через эмоции и чувства идет развитие чело и постижение опыта души... но тут есть такая фишка.... очень много эмоций и чувств ведет к растрате излишней энергий и преждевременной смерти.... поэтому надо научиться управлять и эмоциями и чувствами.... достигается специальными упражнениями мидитациями и так далее.... а душа без эмоций напоминает просто исполнителя=робота.... поэтому окраска эмоцией это неплоха... но у учетом изложенного выше всем удачи!!!!
это чушь если вы начнете боротся со своей печенью вместо того чтоб лечить ее кто победит ?
навязывается чувство вины
Ясно, ясно в чей камень огород. ну то есь. наоборот.... Я не бороться призывал.
Я проявлял исследовательский интерес. И много интересного открыл. Ты даже не
представляешь, как твои, допустим эмоции, могут влиять на других людей. Малознакомых.
Ты бы сильно удивилась, если бы я сказал, что человек Икс через какое-то время
срочно захочет именно твоих эмоций. И дождется тебя на той остановке. И затеет скандал.
А отсутствия эмоций не бывает. Они кровь сердца. Как ему без крови? Просто давление
меняем и всё.И учимся контролировать. Но это ...супер-задача.
Хотя по моим опытам- это такой кайф, ты не представляешь себе! Я не буддист. Но по созвучию - нирвана. "Ни то. и ни это, ни холодно, и не жарко. не внизу и не вверху... "
Кароче- балдежное состояние. И оно не противоречит всем функциям, которые отведены здоровому организму. Мало того, они ему потвортсвуют, поскольку в тот момент я был расслаблен в самом широком смысле этого слова.
ЭТо как наркотик .Только без наркоты. Парадокс. Наркота- читай - буря- тайфун эмоций, переживаний. А полная заглушка этих же эмоций с другой -прямоезжей стороны-эффект сродни наркотическому. Эйфория. Парадокс.
Диана Чернозёмова
уася, это не в твой камень огород ;-))