Психология
Ровными буковками на экране Вашего монитора высветилось ..."Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" ...Ваша реакция на его(её)откровение?
Это не возможно! Меня окружают мужчины, которые отвечают за свои слова. Это слишком сильная фраза, чтобы ей бросаться попусту.
Благодарность.. . Радость.. . Удивление...
лёгкая улыбка.
как к рекламной заставке
Елена Волобуева
стопудово Х))))
Заочной любви не бывает.
Для первого признания не стоит выбирать компьютер, лучше вживую, а потом сколько угодно пусть радует)))))
Торопись, малыш количество моей любви ограничено ...
на мониторе? типа вирус. . ату ату
Реакция однозначная!!!! ВРЕТ!!!!
Приятное и неожиданное... ОТКРОВЕНИЕ!!!))
А почему бы и нет) )
Причем в любом возрасте...
написать хоть что можно, пусть это скажет прямо вам в глаза
Никакой. Если я с этим человеком через монитор и познакомился) ) Интернет-любовь какая то бессмысленная. Как можно полюбить того, кого не чувствуешь и толком не знаешь) Получается полюбил свои представления о человеке) )
Добрый день Наташ)))
Заразка *******
Добрый день Кирилл)))
Елена Волобуева
Да и вреальности можно полюбить свои представления.
Не было такого ...ещё ...Ииииииииии ...не надо....
Заразка *******
Здравствуйте...меня именно такие и посещают..ну очень приятные)))))))
Чего так все разволновались? Как человека, КАК ЧЕЛОВЕКА! Фершетейн?)))))))))))
Заразка *******
ферштейн)
+++
Все виртуальные откровения - ошибка мейла.
Мало ли, что там может высветиться.
Всё настоящее - в реальной жизни.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мало ли, что там может высветиться.
Всё настоящее - в реальной жизни.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Легкий приятный мандраж на душе)) Хоть неизвестно от кого, но приятно.. Черт возьми...
Заразка *******
а если ещё и знаешь от кого..то супперски приятно вдвойне)))))))))
я это исключил, как единственный исключитель
Ну и хорошо
Это то, чего я жду больше всего на свете (((
я рассмеюсь)))
Фигня.) Не поверю)
Приятное.... но всетаки удивление. Такие слова говорят лично. А виртуальная любовь-это суррогат. Хотя.... кому чего.... Кому-то этого и надо.