Психология

Ровными буковками на экране Вашего монитора высветилось ..."Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" ...Ваша реакция на его(её)откровение?

Заразка *******
Это не возможно! Меня окружают мужчины, которые отвечают за свои слова. Это слишком сильная фраза, чтобы ей бросаться попусту.
Благодарность.. . Радость.. . Удивление...
лёгкая улыбка.
Ольга Бородина
как к рекламной заставке
Елена Сухарева
Елена Волобуева стопудово Х))))
Заочной любви не бывает.
Miss Чydo
Для первого признания не стоит выбирать компьютер, лучше вживую, а потом сколько угодно пусть радует)))))
Торопись, малыш количество моей любви ограничено ...
на мониторе? типа вирус. . ату ату
Реакция однозначная!!!! ВРЕТ!!!!
Приятное и неожиданное... ОТКРОВЕНИЕ!!!))
А почему бы и нет) )
Причем в любом возрасте...
Елена Емшанова
написать хоть что можно, пусть это скажет прямо вам в глаза
В*
Виктория ***
Никакой. Если я с этим человеком через монитор и познакомился) ) Интернет-любовь какая то бессмысленная. Как можно полюбить того, кого не чувствуешь и толком не знаешь) Получается полюбил свои представления о человеке) )

Добрый день Наташ)))
Love You
Заразка ******* Добрый день Кирилл)))
Елена Волобуева Да и вреальности можно полюбить свои представления.
Не было такого ...ещё ...Ииииииииии ...не надо....
Заразка ******* Здравствуйте...меня именно такие и посещают..ну очень приятные)))))))
Чего так все разволновались? Как человека, КАК ЧЕЛОВЕКА! Фершетейн?)))))))))))
Nazko ***
Заразка ******* ферштейн)
+++
Все виртуальные откровения - ошибка мейла.
Мало ли, что там может высветиться.
Всё настоящее - в реальной жизни.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Кристина .
Легкий приятный мандраж на душе)) Хоть неизвестно от кого, но приятно.. Черт возьми...
Заразка ******* а если ещё и знаешь от кого..то супперски приятно вдвойне)))))))))
я это исключил, как единственный исключитель
Ну и хорошо
Это то, чего я жду больше всего на свете (((
я рассмеюсь)))
Фигня.) Не поверю)
Приятное.... но всетаки удивление. Такие слова говорят лично. А виртуальная любовь-это суррогат. Хотя.... кому чего.... Кому-то этого и надо.