Психология

Как пережить то,когда не хочешь жить?

Irina Manakova
полюбить
Ляйсан Зайдуллина
Лучший ответ
зубы стисни. .
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Софья Самсоник
спокойно, без паники - искать, искать и найти выход- можно сходить к психологу - он посмотроит вас и решит, что делать
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
Мария Свинина
Это временно.. просто дай себе надежду, что все образуется иди к цели.. если же все эти свойства утрачены живи не ради себя, а ради тех кому ты действительно важна
если сдашься, лучше не станет.
Эхх..) )
Живи пока живётся..)
Наталья Губина
Упорно и сосредоточенно.
понять, что жизнь вам дана, но желать смерти не имеете права
она сама придет, без зова
Юля Трубчик
Хорошенько выспаться. . И все пройдет..) ) Мы так устроены, что. . все проходит.
Ольга Куликова
Время лучшее лекарство! Занятся медитацией и самопознанием
Katja Frolova
посмотреть Бриллиантовую Руку
Татьяна !)))
Заняться чем-нибудь, чем угодно, действие именно физическое отвлекает от негативных мыслей. Прямо сейчас встань и сделай 50 приседаний. А когда проскользнет какая-нибудь позитивная мысль, то надо за нее ухватиться. Все будет хорошо!!!! А медитация (прошу прощения у Кости) - в ней можно зависнуть, надо хорошо себя понимать, чтобы в медитации достигнуть чего-либо, это надо с профессионалом заниматься, а так - никакого эффекта в лучшем случае. ДЕЙСТВИЕ - это ЖИЗНЬ!!!!
Ramila Zakirova
пейсатые уроды уже достали кого не узнаю каждый хочет поканчить жизнь самоубийством чтож ты будешь делать а
окунуться во что либо -учеба, работа, хобби