Психология

Я деньги люблю, потому, что они всегда желанны и нужны. А как вы к деньгам относитесь, если честно и без лукавства?

Nastya Шлыкова
как к средству быть свободным))
Марго Кухта
Лучший ответ
какк отрравленному возздуху
вопрос в ожидании поддержки мысли заложенной в нем
так же и с деньгами

деньги ...
деньги это инструмент для уничтожения их создателей в каком то смысле и понимании не прилагая к этому собственно никаких огромных усилий но естественно жертвуя своей энергией
и тд
хе хе )
когда то я задавался вопросом Как построить Храм на ворованные деньги ?_)
все остальное касаемо денег элементарно ...привычно ...естественно ...
и тд

sl
Обожаю.
Nastya Шлыкова хоть один единомышленник. а то тут все как -то иначе думают
Я-бессеребряник.: -)
если честно и без лукавства - то я не люблю женщин, которые любят деньги ...
Nastya Шлыкова я тоже не люблю мужчин. которые притворяются что любят . а на самом деле...у нас с Вами одинаковая позиция
деньги нужны для исполнения замыслов. если есть достойные идеи и планы-будут и деньги. так устроен мир. так что рожайте идеи...
Анна Сигай
Благодаря деньгам я могу делать то, что люблю. Без денег никуда, я согласна с Вами, они всегда нужны, и их много не бывает.
Деньги-это элемент свободы. так к ним и надо относиться...
Не более, чем как к бумажкам, которые помогают удовлетворять мои желания и поддерживать лоск в окружающей обстановке))
Отношусь хорошо, но без излишества. Нет маниакального желания к деньгам.
конечно, положительно)
а то некоторые говорят, что деньги - не главное, а превыше всего духовные ценности.. .
в наше-то время - быть такого не может!
Юлия Шер
Nastya Шлыкова я такого же мнения.
а какое может быть лукавство? деньги жизненно необходимы, ну если конечно рожден, вырос и живешь не на необитаемом острове.
Деньги не могут быть желанными и любить их не за что. Это всего лишь лукавый эквивалент энергии который используется для порабощения людей.
Никак к деньгам не отношусь, просто их использую.
Кыска )))))))))