~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А лично Вы чем (как) склонны усложнять свою ?:)
Психология
На Ваш взгляд, чем чаще всего люди усложняют себе жизнь..?
Ни что так не усложняет жизнь ,
как попытка разобраться с Чужими проблемами ,
)) Свои то как обычно.... подождут ))
неправильным распределением времени, лишними словами ...
Радувая из мухи слона. не всё так страшно. как кажется
Тем, что они пытаются выглядеть лучше, чем они есть на самом деле.
Было бы гораздо проще, если бы мы перестали врать о себе.
Уверена, ВСЕ это делают.
Всё.
И нет таких людей, которые не врут о себе.
Уверена, ВСЕ это делают.
Всё.
думаю, што комплексами.... не так поглядели на улице - што у мя в одежде не так - появляется неуклюжесть в движениях, , мои слова не так поняли и сделали неправильные выводы - начинаем оправдываЦЦо, после некоторого перерыва в общении с другом/подругой появляется чуйство вины - он/она на мя могли обидеЦЦо - опять начинаем оправдываЦЦо ну вот такой небольшой списочек комплексов, которые могут сильно усложнить нам жизнь.. . про себя.... всю жизнь была уверена, што у мя нет комплексов, а оказалось, што и я не без греха - как оказалось, для мя далеко не безразлично, што обо мне думают и говорят любимые и близкие мне люди.. . но я стараюсь не сильно усложнять се жизнь этими мыслями.. .

Румия А.
Саш..) По моему когда небезразлично, что о тебе думают близкие и дорогие люди- это абсолютно правильно и нисколько не комплекс..
А вот когда грузишься тем что о тебе думает и говорит не пойми кто - вот это уж проблема.. У меня было время, когда грузилась.. давно)
Проще.. да куда уж дальше?))
Одеждой усложняю.
сомнениями
аналогично.
вот уж да.. .
сомнениями.. тоже..)
Завышают свою планку
Завистью А я свою жизнь усложняю ленью.
нет люди себе не усложняют, они пытаются её разнобразить: )
Неуспокоенность души,
круши во мне меня, круши!
В любой тиши, в любой глуши
Мне спать не дай, меня души!
Меня терзай и тормоши,
Неуспокоенность души!
Неуспокоенность души,
Всё обо мне мне доскажи.
Придумай снова виражи,
Меня в час грусти рассмеши
И огради от липкой лжи,
Неуспокоенность души!
Неуспокоенность души,
Суд строгий надо мной верши!
Грешу, скажи мне: «Не греши! »
Что не скажу себе – скажи,
Судьбу, как скульптор, доверши,
Неуспокоенность души!
Неуспокоенность души,
круши во мне меня, круши!
В любой тиши, в любой глуши
Мне спать не дай, меня души!
Меня терзай и тормоши,
Неуспокоенность души!
Неуспокоенность души,
Всё обо мне мне доскажи.
Придумай снова виражи,
Меня в час грусти рассмеши
И огради от липкой лжи,
Неуспокоенность души!
Неуспокоенность души,
Суд строгий надо мной верши!
Грешу, скажи мне: «Не греши! »
Что не скажу себе – скажи,
Судьбу, как скульптор, доверши,
Неуспокоенность души!
иллюзиями и идеалами...
бредовыми идеями, о том как сделать так, чтобы было весело жить. а на самом деле это никому не нужно.
Дoдyмывaниeм и нaдумывaниeм)))
Упертостью
Обидами