Психология

А на ваш взгляд ...по каким причинам люди чаще всего ...совершают жизненные ошибки..?)

Надежда Шилова
Из-за отсутствия опыта.
Dark Wolf
Лучший ответ
Надежда Шилова а что им мешает ...чужим опытом воспользоваться..?)
все ошибки вместе с жизненными программами, закладываются у ребенка с детства родителями... ошибка - это когда став взрослым человек хочет сделать по-другому, а все равно сворачивает на протоптанный с детства путь.. . только сильно захотев и осознав свою жизнь, можно перейти на другой уровень понимания, избавив себя от ошибок - необходимости корреляции...
по причине жизненного обучения
Оксана Бармина
Это отсутствие жизненного опыта! Ах, если бы старость могла, а молодость знала!
Марина Стасюк
По одной простой причине - по собственной глупости...
Юлия Шишкова
Есть смысл жизни любого человека - развитие. . Есть тот, кто ведёт человека по только ему предназначенному пути - ангел - хранитель. Есть то, на что человек своего ангела обычно меняет, в погоне за социальными стереотипами и шаблонами, - ГОРДЫНЯ. И её,в моём любимом Православии не зря называют МАТЕРЬЮ ВСЕХ ГРЕХОВ
Водка и бабы. )
Lana ***
"не учаться некоторые ничему и учиться не хотят"к греху человека тянет
Даша Баранова
По не знанию ситуации и последствий, но на то они и ошибки чтобы на них учиться.)
Настя Лескова
по разным
Dana Aђdikarimova*
ошибки не совершают. совершают на их взгляд всегда верные. ошибками они становятся потом, при новых обстоятельствах
Потому что не знают Бога и не знают Его путей.
Alina Aidarova
От недопонимания)
*.tol'ko Tvoya.*
завышенное самомнение... нежелание трезво взглянуть на ситуацию.. . эгоизм.. . человеческие пороки, коих тьма, мешающие во многом. . отсюда и ошибки. . здравый смысл должен быть. . а так всему виной обстоятельства)
пока её не совершишь ты не поймёшь что это -ошибка
От незнания последствий.
Zevara Aminova