Психология

Для чего, на ваш взгляд, не нужна причина?..)

для любви
Aidana Umarova
Лучший ответ
для любого повода
Лана .
Чтобы подарить подарок любимой (любимому).
$ Леночка $
Навестить родителей, бабушек, дедушек.
На всё есть причина, чтоб могло быть последствие )
Сказать добрые слова, позвонить просто так, пойти гулять, улыбнуться прохожему)
Приятного вам дня!)
Наталья Кожаева доброго-доброго дня!..)
Получит совет.
Ольга Кобина
Причина не нужна. Но она всегда есть.
если не будет следствия то и причина не к чему
Araika Asantaeva
скандал
Причина не нужна если есть желание.
Aluawka )))
отказаться от привычки искать причину
Есть причина - "во имя", а есть - "вопреки".
ЛЮБИТЬ!
Для приветливой улыбки. Но не многие люди умеют улыбаться просто так.
Дарья Смирнова
"Чтобы уйти от человека, надо иногда придумывать ложные причины. Потому что истинные бывают слишком жестоки. Но чтобы ПРИЙТИ, ничего не нужно придумывать. Надо просто прийти, и всё..."(с)
Для множества вероятностных событий, для флуктуаций каких-нибудь квантовых...
Для жизни вообще.
Для промыслов божих...
И ничего не значат наши ожидания квантовых скачков, пришествия мессий... И даже наши фактические открытия ящиков с котами Шредингера.
такого нед0лжно существовать! о_0
Для оскорблений.
смех без причины - признак дурачины
люблю дарить подарки просто так, из побуждения порадовать.
Rozaliya Pak
Она нужна только для ума...

То, что есть, никогда не перестает быть.
То, чего нет, никогда не появляется.
- Парменид

Испытывали ли мы точно так же когда-либо конец Сознания?

Если бы мы пережили исчезновение Сознания, должно было бы присутствовать другое Сознание, как свидетель этого исчезновения. И это «новое» Сознание, которое свидетельствует исчезновения "старого" Сознания должно присутствовать во время и после его исчезновения, для того, чтобы сделать это заявление законным, что оно было свидетелем его исчезновения.

Поэтому мы не можем утверждать, что мы когда-либо имели опыт исчезновения Сознания, поэтому какие у нас есть основания утверждать, что мы, как Сознание, умрем?
- Руперт Спайра
https://youtu.be/m3s1ZCgwNiM
Женщине пойти за обновкой:)
Юлия Соловьева
Подарить цветы или сделать подарок просто так с любовью
Мир пребывает в постоянном движении и изменении и действует спонтанно, без каких-либо причин.
Даосизм
Юлия Шиян
Для того, что по-настоящему важно и необходимо для создания комфорта и благополучия!
спать.
Олечка Софьина
Нуууу, например, многим для "выпить" не нужна причина, достаточно лишь повода)))
Ты виноват лишь в том..
Что хочется мне кушать..
У всего есть причина))
жить и радоваться жизни. жаль, что не все это понимают.