Психология

Мужчина, быт, собственная душа, дети и что еще есть у женщин и в какой последовательности?)

Лиза =)
экая ты).. товарисч Поболь и астальные последоватили) ну маладцы канешна
можна красиво про душу.. но мысль про то, что доча ушла не в тех рукавицах.. там видишь ли пургамительвьюга вдруг случилась.. заставила атступить даже) мячты про маленькую такую кастрюльку. ну мне надо. она бы гармонично смотрелась в холодильнике. да. мысль про однутакую очаровавшую меня страну прогнал мужчина в кафе.. сначала я влюбилась в затылок.. сорри.. была галадна и даж не сразу поняла шо он ..не затылок.. а чел.. со мной разговаривает и дажы о Божы протягивает мне тарелку!!!! почемуто страстно захотелось шоп он был звукорежиссёр.. прикинув шо неее не он.. увлеклась салатом).. попытавшись серьёзно настроиться на твой вопрос решила калякать про любимую работу.. но про неё много низя.. а то домашнии, быт, душа будут перезванивать- помню ли я про них ?!)
Алёнушка Алёна
Лучший ответ
У женщины есть только то, что ей позволяет мужчина
Катя Маслова Этот афоризм почти как позволите понимать?
Евгения Владимировна Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят.

Л.Н. Толстой
кухня - у всех, и церковь - у некоторых
Aliona Plepiene
каждая сама определяет для себя естестенно
Дети, быт, мудчина (именно так и задумано было написать) , душа
отт перрестановвки мест сллогаемых сумма не уменьшаеттся
А некоторые всё заменяют водочкой! ! Круто...
грудь левая, и грудь правая, именно в такой последовательности, а еще полушария, левое и правое, и если с ними все в порядке, то можно много чего еще выдумать для себя любимой
Смотря какой мужчина. Мой-все вкупе. А вот детей не будет-не хочу и уж наверно не могу.
самец, потомство, бытавуха..
Я, он, она-(любовница), дети, он-(любовник), разборки, создание семьи. Решение всех проблемм.
Лайла Жильцова
Психопадка харе занимать эфир....
Aiym♥ Nura
работа, работа, работа, выдача зарплаты
Araika))) Abikenova))))
Мужчина, дети, быт, душа, любовь-морковь и две руки, равные четырём.
Собственная душа, мужчина, работа, дети, быт