Психология

скорее всего все вы, в своем большинстве обычные обыватели, вы пожалуйста не обижайтесь, в этом нет ничего плохого

может лучше сериал какой-нибудь посмотрите? только не обижайтесь, или все таки обиделись?
Наталья Лизе
на Дартаньянов не обижаются.
Лора Величко
Лучший ответ
У БЫДЛА есть особенное свойство:
ОНО - всегда не ты!! !
И это восхищает
Наталья Лизе из какого бульварного романа вы вычитали имя "лурдес", лучше бы назвали себя маня или ксюха, вы же, русские иностранцев не любите, так зачем называете себя иностранным именем
Ну и фиг с ним. Но "худ. " сериалы оставьте идиотам.
Аймен Айтуева
Ой, правда.. . пойду посмотрю )))) Обижаться - не мой стиль )))
Юлия Павленко
Обыватель-постоянный житель какой-нибудь местности. И только бы если так, то вот и я-просто обыватель одного из провинциальных городов России. И сериалы смотрю, и книжки читаю, просто гуляю по бульварам или вдоль реки, а ещё и по магазинам хожу, езжу в метро и на трамвае, на работу и с работы, с соседями разговариваю при встрече... как и везде, как и все. И это так хорошо-ощущать себя обывателем!
Что до обид.... мы не знакомы, обида моя смешна была бы. Хоть Вы и очень постарались повторами создать интонацию, намекающую на то, что вот не обидеться... как непорядочность проявить что ли.. . Вышло вот как у этого поэта, хоть у него изящнее и даже с юмором отчасти... только злым всё же.. .
*****
Пусть это не Игра, но я игрок по сути –
Ведь я Поэт!
Другим же говорю: «Не рискуйте,
В том смысла нет.
Не надо вам стремится к дальним звёздам
И в глубину.
Поймёте, что я прав, но будет поздно,
Когда ко дну,
Пойдёте неизбежно, как Титаник,
Начав тонуть.
Любите властный кнут и мятный пряник –
Таков ваш путь» .
Так что вот причин отнестись с уважением и нет вроде бы, а вопрос в иной формулировке был бы неплохим.
А почитать можно?

Или - ток сериал посмотреть и ни-ни?) )

Тогда скажите, когда вы писАли этот вопрос, что вы испытывали в бОльшей степени - наслаждение или тоску?)))
Инна Кутищева
Наталья Лизе один бог знает, а я не знаю, то нашли общего между "помои" и "мочить"
Особый осознователь, пытающийся оскорбить? Нет, обиды нет.
Лурдес зажигает )))
А если честно, есть в вас такое... .
Вы всегда считаете себя лучше других
С какого.... вот только... .
Не понятно ))
Вика Присяжнюк
Наталья Лизе зажигает, такие слова интересно кто использует, вы знаете. все таки вы обиделись
Наталья Лизе если вам кажется, что я считаю себя лучше других, то это происходит ненамеренно, поверьте мне, возможно вы и правы, в общем я не знаю, бог нам всем судья
Лучше обывать и БЫТЬ, чем НЕ быть!!!
Да не а какой сериал посоветуешь
Наталья Лизе ну например бразильский, или про ментов
Обывателям всюду мерещаться свои)))) Проэцирование...
Наталья Лизе вы слово "проецирование" знаете, поразительно, где вы его вычитали
Что бы выделиться, попробуйте лучше плескать помоями в лица прохожим, со словами : Не обижайтесь. Зато вас наверняка покажут в какой-нибудь хронике, где вы будете изобличать обывателей.))
Наталья Лизе а что такое помои, откуда вы такие слова знаете,...
да все мы.... обыватели губернские) ) И вы тоже, не обольщайтесь)
Наталья Лизе нисколько
Да какой сериал может с ответами сравниться? !
Какие сюжетные линии бывают.. . )