Психология
Почему женщины в своем большинстве истерички?
У нас жизнь труднее, чем у мужчин. Никто не хочет быть одиноким. Если женщина до 30 лет замуж не выйдет, шансы на замужество по любви уменьшаются. Но некоторые женщины не надеются на мужчин, так как это не надёжно. И стараются: во первых быть финансово независимыми, то есть усердно трудиться для этого. Во-вторых оставаться женщинами и выполнять обязанности по хозяйству и следить за внешностью. То есть у нас времени на всё про всё мало, и от сюда истеричность. Времени мало, обязанности мужские и женские.
Наталия Удовидченко
Ах, бедняжечка...
★★★★★★★★★
ॐ 19 ⇒Эмоции берут вверх..
Светлана Иванова
Привет.
От сексуальной неудовлетворенности.
виса верса (в отношении большинства мужчин)
Потому что большинство женщин не могут управлять своими чувствами, такова их природа
Распущенность...
Не повезло вам с женщинами
Гормоны в голову бьют
моя статистика показывает обратное, что в большинстве своем истерички это мужики.
Не в большинстве, а все. Это природа. Как и то, что все мужчины козлы
Эмоциональная лабильность и нестыковка между "хочу" и "могу"
кто тебя знает
Женщины на 40% слабее и на 100% (то есть в 2 раза) эмоциональней мужчин.
Не все, у некоторых истероидный компонент слабо развит. Но в целом женщины более эмоциональны, мужчины же чаще воспринимают мир при помощи разума, а не чувств.
Потому что слышат: вон тот или этот сменил или готов сменить свой пол.
Мужики не менее истеричны
Женщины воспринимаются истеричками, потому, что мягко говоря, мужчины не очень то стараются понять какую мысль, женщина старается довести до их сознания.