Психология
Почему... творческие люди в своем большинстве... несчастливы ?
излишне эмоциональны.. все в душе
Творчество - это эмоции, желания и страсти. Все это является источником страданий
ЭЭЭх Да где ты сейчас найдёшь творческих людей то....
По моему у таких проблемы с коммуникацией с внешним миром
Счастье не вдохновляет на творчество.
Они счастливы очень глубоко, но так же и несчастны после эйфории, это как побухать и очнуться с похмельем, но в многотысячном умножении! Поэтому в моменты творческой импотенции многие уходят в небытие! =)
Возможно, это со стороны видится. Человеком, который не знает, что такое творчество. Как и любовь - взлет и падение. ..взлет. )
Есть причинно-следсвенная связь. То есть они сперва несчастливы, а потом творческие. Это Сублимация
Счастье - осознание полноценности собственного бытия.
Как может быть несчастлив тот, кто творит?
А вот бездельники, считающие себя творцами, те действительно несчастны.
Как может быть несчастлив тот, кто творит?
А вот бездельники, считающие себя творцами, те действительно несчастны.
Их счастье - это творчество.
А на личное счастье...
У них часто времени не хватает.
А на личное счастье...
У них часто времени не хватает.
Они идиоты Но по какой то случайности им сказали что они гении
Кунсулу Ахметова
зачем оскорбления.... не понимаю
Нет, все креативные временно тут, гении приходят пнуть ослепших в нужном направлении, только 1% тех кто летит от пинка прозревает чтоб родиться в другом мире и системе, остальным важней рабство удовольствия
Елена Новикова
Ну я не согласен со всем кроме последнего пункта
Александра Мурашева
По вашему человек не должен жить в кайф?
Юлия Ильина
Пописывай свою чушь сам себе
Не стабильная психика.
От непонимания. Большинству творческие люди непонятны,
и муки творчества для них чужды.
Художник, с обостренным мировосприятием часто не в силах пробить стену. Эмпат, он чувствует эту стену, и мимолетное счастье свое находит в минуты работы.
и муки творчества для них чужды.
Художник, с обостренным мировосприятием часто не в силах пробить стену. Эмпат, он чувствует эту стену, и мимолетное счастье свое находит в минуты работы.
Они желают счастья всем а не себе )
Похожие вопросы
- Пришла к выводу, что большинство несчастливых людей несчастливы потому, что
- Почему БЕЗДОМНЫЕ смиряются со своим ПОЛОЖЕНИЕМ? Почему остальные в БОЛЬШИНСТВЕ относятся к ним БЕЗ сострадания?
- Почему детская гениальность почти всегда залог несчастливой взрослой жизни (с суицидом,пьянством,наркотиками и прочим)?
- "Талантливый человек талантлив во всём.." Так почему же он зачастую бывает так несчастлив? (По мотивам)
- Навеяло жизнеными наблюдениями и общением в Мире.Почему красивые и успешные женщины часто несчастливы в личной жизни?
- Вопрос весьма серьезный, хоть и простой. Навеяно.А вы счастливы?Почему вы ощущаете себя именно счастливым/ несчастливым?
- почему ПОКОРНЫЕ СУДЬБЕ ЛЮДИ мне кажутся НЕСЧАСТЛИВЫМИ?
- Почему так бывает: женятся люди и несчастливы вместе, маются, но не расстаются? А ведь могли бы, наверное, найти того с кем
- Все любят красоту, почему же истинно красивые люди; зачастую, несчастливы?
- Почему людям нравится демонстрировать свои мучения и страдания?? ? не всем, конечно, но большинству..