Психология
почему ПОКОРНЫЕ СУДЬБЕ ЛЮДИ мне кажутся НЕСЧАСТЛИВЫМИ?
Потому, что, наверное, вы не счастливы, но при этом не осознаете свою покорность судьбе. И видя в других, автоматически переносите на них свои эмоции. Но я не ручаюсь за эти слова. Ведь не знаю, что вы имеете ввиду под покорностью судьбе. Если вы живете идя наперекор и, когда надо, повинуясь обществу и обстоятельствам, боретесь за что-либо, спорите или соглашаетесь, то сравнивая себя с теми, кто всегда согласен, молча принимает удары, вы можете почувствовать разницу в динамике. Вы можете подумать о том, что другая жизнь пресная и не может быть счастливой. Может у вас есть что-то, с чем вы не можите смирится, потому, что боитесь проиграть, и, по этой причине, покорность вызывает отрицательные эмоции и недоумение. Знаете, я снова не ручаюсь и не ставлю вам диагноз. Просто мы не можем даже ответить: "что такое покорность?" Один вопрос, а ставит в тупик. Что уж говорить о "покорности судьбе"? Ладно. Просто напишите на бумажке определения слов, которые использовали в вопросе, и ответ, возможно, появится.
с судьбой не спорят. Можно только опередить время или отстать.
Nezavisimie vot pochemu
Смотря какая судьба.. Может она игарает с нами
Это твоя проблема!
так все умрут - раньше или позже
Потому что они выбрали Божий путь, а он не лёгок!
Наверно потому, что не страдают жадностью и тщеславием. И не покорные судьбе, а благодарны судьбе, что могут жить и просто радоваться жизни.
важно знать, что жизнь человека не предопределяется
Бог дал нам свободу выбирать. Конечно, не все от нас зависит и иногда события врываются в нашу жизнь без спроса, совершенно случайно. Но если понимать, что это - случай, а не заранее определенная нить жизни, то есть выход.
в нашей речи много слов, которых нет в реальном времени и пространстве, вот слово судьба одно из них, которое работает по схеме НЛП и как паразит бьющий в мыслительные процессы людей.