Психология
Все любят красоту, почему же истинно красивые люди; зачастую, несчастливы?
И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их. Еккл 9:11
У них запросы большие.. Они свою красоту высоко ценят.. и наверно часто переоценивают
Красота консервативна под макияжем! Мужик не перекрестится, пока она его не смоет !!!
во-1-х, если человек не красив, он пытается взять от жизни другим: пронырливостью, богатством, или реализует себя в творчестве (архитектор, скульптор, композитор).
Вообщем редко встречается, чтобы человек был и богат и успешен и красив.
Вообщем редко встречается, чтобы человек был и богат и успешен и красив.
Потому, что красота это продукт потребления.
красота временное явление и если за душой кроме нее ничего больше нет, то она обесценивается.
Если б нас не сглазили,
мы бы с них не слазили...
мы бы с них не слазили...
По тому, что все думают ну у них то все хорошо, клише только и всего
каждый норовит затащить ее в постель
Галина Рогова
!!!
Спросите об этом у Баскова... и почему он так по-идиотски бросил Фёдорову... :)
С красотой нужно уметь жить.
да уж это вы из личного опыта, я так и понял что вы несчастны
Вот я красивый и не счастный, каждая норовит затащить меня в постель и сделать бэйби..
Oksana Romaniv
Сильно красивый? ))
Потому что внешность это обложка которой тоже нужно уметь пользоваться . Если в голове ноль то бейби фейс не поможет
Похожие вопросы
- В чем загадка КРАСОТЫ?... почему одно считается красивым, а другое - нет?
- Есть люди, которые не любят красоту: цветы, небо, красивые вещи, произведения искусства, красивых людей... ПОЧЕМУ?
- Красота является даром для человека или порой наказанием? Почему чаще всего именно красивые люди бывают несчастливыми?
- почему парни в девушках красоту любят,а красоту души не совсем красивых девушек пропускают мимо?
- Почему мы считаем красивым что-то? Например, лицо человека, цветок, закат? Что, вообще, такое красота?
- Почему большинство людей в жизни зачастую не в состоянии попросить прощения?
- Почему парням кроме красивой внешности в девушке больше ничего не нужно? Нет красоты отношений не видать, как своих ушей?
- Почему человека, уверенного в своей красоте, люди воспринимают как красивого, а человека, уверенного в своем уме - как
- Почему людей не красивых, считают богатыми внутренней красотой?
- Вот говорят: Не родись красивой! А чему мешает красота? Почему она не может быть гарантией счастья? психология