Сижу без работы, потому что дичайше в себе неуверен. Не знаю, что хочу. Вообще ничего не могу разложить по полочкам и сообразить.
Раньше были какие-то мелкие материалистические желания (комп, телефон ну прочая х***я). Единственное чего хочу - это секс. И чувствую, что своё небольшое пособие безработного пущу на это дело потому что по хрен. Не хочу больше терпеть.
Психология
У меня нет сколько-нибудь благородных и стоящих целей в жизни? Как жить?
бывает.. . цели перед собой нужно ставить не обязательно хорошие.. . просто делай то что хочешь, не думай о других
не смотря на неуверенность нужно всё равно искать работу.. . ведь неуверенность именно так и побеждается напрямую.. . к психологу тоже можно обратиться, но лучше начать решительно менять свою жизнь.. . чтобы она не проходила бездарно
Будь честным. Не притворяйся в жизни что все хорошо. Взгляни в себя, правде в глаза. Неуверенность - это страхи на которые тебе страшно взглянуть. Прими их, посмотри на них и избавься в своей жизни от всего что не приносит радости. В сексе ниче плохого. Жизнь подскажет куда идти. Расслабься.
и увлечений никаких нет? так не бывает, что то тебе должно нравится, подумай хорошенько, стань спецом в своей области
Рекомендую прочитать мою статью "Чувствительность людей":
philconnors (точка) narod2 (точка) ru (вместо «(точка) » ставите точки )
еще в поиске= но не затягивать. . будьте бдительны
У меня практически все тоже самое с одной лишь разницей-я работаю) Просто когда жизнь потеряла свои краски становится очень непонятное состояние как будто ты чего то сильно хочешь но на все повешаны замки. Попробуй ознакомится с трансерфингом. Не переживай что тебе впариваю очередную дребидень как многие просто ознакомься и ты все поймешь и поймешь что тебе делать дальше. Ты как будто взлетишь над всеми умами людей и будешь все наблюдать с верху нежели сейчас. Это трудно описать... вообщем я тебе дал а ты сам смотри. Это один из выходов твоего лабиринта под названием жизнь..
беги к собачкам совокупляться.
Господа! Товарищ говорит не об этом. Проблема заключается в отсутствии мотивации к действию - ощущение, что любая придуманная\поставленная цель не приведет к какому-либо практическому результату. Тут выход в другом - не получится понять чего хочешь, пока такое унылое состояние души. Сначало нужно отогреть её (душу) - сделать себе подарочек, успокоится, прогуляться на природе. . И как не странно пойти на какую-нибудь работу, не очень напряжную. В действии рождается понимание и желание нового действия.
обратитесь к психологу
нет! к психиатру..