Психология
В каком возрасте Вы поняли, что счастье и конфета (мороженое, торт) - это не одно и то же?
какой ужас ((((!
С рождения.. Вообще сладкого не люблю))
Сложно сказать но одно включает в себя другое Когда доходишь например до возраста выпадения зубьев то тогда и понимаешь что есть конфеты и мороженное (без особых последствий для здоровья) -- уже не малое счастье))
-Поверь, Карлсон.. . Не в тортах счастье.. .
. -Да ты что, с ума сошёл? ! А в чем же ещё?
Если мне не изменяет память, то года в три...
мине была13 ле и я абьеласи марожанава ))
В детстве конфеты и пр. , не считала счастьем, только сейчас оценила.)
В раннем детстве понял.. Нас не баловали ни мороженным, ни тортами -но было по настоящему счастливое Время..
Ну не знаю) ) Хороша ложка к обеду, а конфетка иногда тоже счастье когда в в жилу
тут у нас можно купить всего за $3 чудесное мороженое... в огромном стакане с большой ложкой... пока его ешь три раза от счастья кончишь... вот так то..: -)...где ещё как не в Америке можно всего за $3 купить столько мороженого и такого прекрасного... Боже храни Америку!...: -)...
где то в 30
торт по праздникам, большой, с безе, когда все счастливы
С психологической точки зрения, я до сих пор этого не понял (вить конфетой может быть машинка, потом велосипед, затем компьютер, после машина, затем квартира и т. д.)
когда мне начали покупать шоколадки каждый день, что теперь меня от них тошнит и аллергия появилась
Когда перешел на вещества)
увы, слишком поздно...)))
Этого я пока не понял.