Психология
В каком возрасте Вы поняли,что родителям нельзя говорить о действительно важном,а то замучают беспокойством и себя,и Вас
????
В 18, сестричка, в 18)))
Аккурат тогда же мне и объяснили, что бывает, когда родителям не говорят о действительно важном)
При помощи тапочка ))))
Настя Улина
В тебя кинули тапочком?
Некоторые моменты начал осознавать лет в 12-13. Окончательно это понял в возрасте 21 года...
Да в общем-то очень давно, когда я поняла, что за человек моя мама, то старалась лишним ее не нагружать. Правда в ключевые моменты жизни родители меня поняли адекватно, за что я им благодарна, но в чем-то была моя заслуга, я просто от своего не отступала.
А когда мама осталась одна, то я вообще старалась ей вообще ничего не рассказывать, потому что она бы меня извела. Вот так и жили, с одной стороны я не хотела ее волновать, а она обижалась, что не в курсе. А я просто хотела поберечь ее и свои нервы)
В 18 лет, в армии..; -))
Ань, я папе говорила все, Так же все говорит мне и моя дочь. И дело не в беспокойстве, а в сопереживании, помощи и участии самого верного друга.) И учти, если не говорить, то беспокойства больше гораздо. Хотя, все зависит от того, какие отношения складываются в семье.)
Настя Улина
Привет, Надя :))
Лилия Яруллина
а если говорить все...и потом понимаешь ,что никакого участия.сопереживания нет..только одно непонимание...тупреки и скандалы...тогда наверное лучше умалчивать...и самой решать все для тебя важное...
Лет в 14-15..
лет эдак с 6 -когда начал распознавать в поведении взрослых попытки ограничивать свободу.
Лет в 8.
Настя Улина
Раненько :))
Вам скажи вы потом своих вычислять будете...
В 13, когда стала жить отдельно от них.
Настя Улина
Они смогли избежать ответственности и суда?
В 13 лет оставлять ребенка без опеки взрослых - противоправное деяние вообще-то :)
правильно ответила Надежда... все зависит от отношений в семье... иногда родной человек бывает близок, а иногда самый далекий незнакомец может быть ближе, чем родной...
когда вырвалась из-под маминого крыла))))))) ) лет в 16!!!!