Психология

Что есть действительно важное в жизни, если все в итоге умрут и всё забудется? На Ваш взгляд.

важно вернуться к ИСТОЧНИКУ. для этого нам и дана ЭТА жизнь.
K!
Kristja !
7 084
Лучший ответ
Наше продолжение-это дети.
Anastasia :)
Anastasia :)
78 871
Если человека помнят, то он всегда жив.
Лариса Жиляева
Лариса Жиляева
79 115
Важно кто ты есть, нежели кем (чем) ты станешь в итоге
57: 20. Знайте, что мирская жизнь - всего лишь игра и потеха, украшение и похвальба между вами, и стремление обрести побольше богатства и детей. Она подобна дождю, растения после которого восхищают земледельцев, но потом они высыхают, и ты видишь их пожелтевшими, после чего они превращаются в труху. А в Последней жизни есть тяжкие мучения и прощение от Аллаха и довольство. Мирская жизнь - всего лишь предмет обольщения.
21. Стремитесь к прощению от вашего Господа и Раю, ширина которого подобна ширине неба и земли. Он уготован для тех, которые уверовали в Аллаха и Его посланников. Такова милость Аллаха, которую Он дарует тем, кому пожелает. Аллах обладает великой милостью.
22. Любое несчастье, которое происходит на земле и с вами самими, записано в Писании еще до того, как Мы сотворили его. Воистину, это для Аллаха легко.
23. Мы поведали об этом для того, чтобы вы не печалились о том, что вы упустили, и не радовались тому, что Он вам даровал. Аллах не любит всяких надменных бахвалов,
24. которые скупятся и велят людям скупиться. А если кто отвернется, то ведь Аллах - Богатый, Достохвальный.
Оставить свой след, но не наследить...

Добрый вечер))
Наталья Кузьмина Хорошего вечера )
ничего важного нет
Анара Жан
Анара Жан
32 664
То что остаётся. И после смерти. Качества души.
Irina Gerk
Irina Gerk
19 941
Живите так, чтоб сейчас за себя стыдно не было.
потом все вспомнишь.
Какой был бы смысл во всём предыдущем развитии, если нет последующего? Т. е. всё течёт и всё развивается. Не было развития и не было возможности радоваться. А потому весь смысл в наслаждении новым.
Гулнара ***
Гулнара ***
11 829
Жизнь это декорации, а важно, что ты на них покажешь.
Тогда только могила со вкусом оформленная :))
Юлия Чумакова
Юлия Чумакова
3 098
оставаться человеком...
душа бесмертна

Похожие вопросы