Не продолжу (((
Всё так изменчиво-переменчиво, и то, что кажется "истиной важной" сейчас, может потерять смысл и разлететься в пух и прах через секунду.. .
Есть... одно.. .
родители ...-их время раньше нашего... истекает... и мы на себе несём эти часы. .
но это индивидуально.. опять же..
Психология
Нет ничего важнее чем....(продолжите) Чем что, на ваш взгляд?
..... Dashen'ka .....
Доброго утра Вам))
Быть честным с собой....)
...чтобы ЗДОРОВЬЕ было в порядке !
Любая мелочь имеет значимость.. . Нет ничего, что можно бы было перечеркнуть...
чем то, что мы сами постоянно портим. К этому относится Все: и здоровье и счастье и любовь и все самое лучшее, что может быть на этой земле.
Нет ничего важнее, чем отсутствие чувства важности.))
..... Dashen'ka .....
Здравствуй Insarina ))
отдых после работы.
Вовремя лечь спать....
чем знать, что всего важнее
спать с 1-00 до 2-00
Важно всё, а важнее во время.
гармония
во всём
Нет ничего важнее, чем все.
мыслить и работать.. . без того и другого деградация начнётся.. . причём необратимая!
Нет ничего важнее, чем наладить контакт со своими детьми, помочь им в жизни.
Прожить жизнь не даром и чувствовать это перед смертью.
Любить
Рациональность человека. Умение думать и неидти за стадом.
чем жизнь и спокойствие твоих родных людей
Оставаться самим собой
... Знание о том, что Наша Жизнь - это Путь, со всеми причитающимися ему находками или потерями, а его окончание - Освобождение, ну или Начало) , в зависимости от Осознания пройденного! -)
Самореализация, удавольствие от каждого прожитого дня, занимая по истине"свою"нишу в этом мире.