Психология
Продолжите логичную, на ваш взгляд, историю. Познакомились они в одноклассниках, обменивались стикерами и смайлами,
....а потом?
Здравствуй, Наташа)
А потом обменялись скайпами, и стали бухать по видеосвязи, развлекая друг друга интереснейшими рассказами. А там алкоголизм, упадок сил, и ничего хорошего. Не доводит до добра вот это вот всё.

Там одни сплетники, развели их)))
После этого стали в РЕАЛЕ крутить ШУРЫ-МУРЫ
....смайлы закончились
мутный сайт и он нужен лишь для всречи и переписки там с теми, с кем учился.
а потом инет отрубило
они встретились в живую ...и умерли в один день ! ((
А потом все умерли. А меня в клинику отправили, на анализы. На семь лет.
а потом любовь выскочила перед ними словно из -под земли, они встречали рассветы и закаты, только ей он посвящал пение дождей ..но нелепая смерть оборвала высокий полёт вечной любви и она осталась одна ..и теперь каждую ночь она засыпает одна и лежа в кровати, обняв тонкой рукой подушку, она смотрит в окно, за которым падают листья на мокрый асфальт... они падают бесшумно, но она слышит каждый удар листа о землю... может быть, это удары её собственного сердца и листопад превращается в странные, страшные часы, отчитывающее её время, её дыхание, а тьма за окном всё плотнее и мир всё меньше.. в коротких снах она всё отчаяннее ищет его на тонущих в свете фонарей улицах городов, на тёмных тропинках забытых богом лесов, в гулкой пустоте степей … а вокруг всё быстрее падают листья, падают стены, падают звёзды, падает небо и безмолвно вещает она в вечность ...чем жить с душой? какими сказками накормить её, чтобы она не выла на этой пронзительной ноте, глядя, как уезжает последний поезд уносящий имя её любви ...p.s простите, сударыня, если не оправдал ваших надежд ..
А потом умерли на разных континентах и в разное время.
Потом разошлись
Пока дядя Миша сорока лет от роду, живущий с мамой и котом не понял, что это его соседка, баба Люба, с третьего подъезда, недавно отметившая семидесяти летний юбилей, на который ей подарили ноут бук.