Психология
в каком возрасте вы поняли, что хороших людей не бывает?
В армии в 18
В ранней юности. А позже перепоняла, что была не права.))
Надеюсь, что я не доживу до этого возраста
В человеке нет только черного, и только белого. При желании можно найти и то и другое.
Возраст тут не причём. Когда человек находится в негативном психологическом состоянии, кажется- вокруг одни враги и весь мир против него и всё плохо! К счастью, это проходит и эмоции меняются. А вообще-то, абсолютно плохих людей не бывает, как и абсолютно хороших. Всё зависит от собственного видения и отношения.
Меня недавно хорошо развели, но я продолжаю верить людям.
Мне 65 и до сих пор я встречаю хороших людей, а они меня даже ищут.. .
Как аукнется, так и откликнется.. . Третьего не дано!
так категорично я бы не заявляла
они бывают
и я это вижу со стороны
но, к сожалению, не в моём окружении ((
они бывают
и я это вижу со стороны
но, к сожалению, не в моём окружении ((
хоть один человек да найдется.
Возраст не причём. Хороших людей больше чем плохих
В армии в 23=)
Смотря каких людей вы считаете хорошим .
Хорошие люди есть. есть люди, которые не замечают их.
С возврастом я убеждаюсь что хороших людей намного больше чем я думала
Не бывает идеально хороших, также как не бывает идеально плохих. Попробуйте на все взглянуть под другим углом.
Неправда. Хорошие люди есть.