Зазвенел будильник… прихлопнув «тарахтуна», включил свет. И вспомнил, у меня сегодня выходной! Но сон прерван! Побрёл в ванную, наскоро сполоснув лицо, вытеревшись, пошлёпал босиком на кухню. Поставил чайник на плиту. Пока закипал утренний кофе, вспомнил, что вчера не проверял почту. В ящике на двери, вчерашний номер местной газеты, «Бредни ночного городка».
Дымится в чашке кофе, сигарета в руке. Открываю последнюю страницу. Любимая рубрика –
«Свежая мысль нашего бомонда, по утру в ночном клубе «Задолбай»… просматриваю «мысли лучших»… глоток нового напитка «NESCAFE Dolce Gusto_Gluk»
Ага, вот! Стеша Кузькина, репортёр горячих точек города, задала вопрос одному клубнику
– Послушайте милейший!
В каком возрасте вы поняли, что такое "хорошо" и что за это бывает? –
Интервьюант «завис». Потом просипел прокуренным голосом:
- А давайте этот вопрос отдадим публике… с утра что-то мысли не того…
Вопрос от Стеши! Не буду повторять! Умники его прочтут выше.»
Отхлебнул ещё глоток кофейку «NESCAFE Dolce Gusto_Gluk» и сам «завис».
Понял! Лишь 150 в гранённом, могут подтолкнуть к «умному» ответу. Но желания пить с утра одному, желания нет! Стучу соседке в стену!
- Эльвира! Ты уже на кухне? – из-за стены ответ.
- Да! Твой будильник, Евстафий, меня тоже поднял и вышвырнул на кухню! Чё ты хошь? Будешь идти, не забудь в магазин заскочить. На столе всё есть! Закончился лишь хлеб! –
Немного о соседке. Эльвира, девица 23-х лет, чемпионка Европы по Классическим боям без правил. Месяц назад была дисквалифицирована на чемпионате Европы, за удар пяткой рефери в глаз! Тот влез не вовремя! Эльвира проводила болевой захват сопернице, а рефери решил прервать бой! У соперницы была возможность лишиться головы… ну и получил удар! Результат! Эльвира получает двойной приз – золото за победу и дисквалификацию, за неосторожное движение ногой, в сторону судьи, на год!
Звоню в дверь! В руке батон и коробка конфет для Эльвиры. Открывается дверь.
- Проходи на кухню! … спасибо за конфеты! – мы уже за столом.
- Что будешь пить! Водку, коньяк… я же на диете… только воду. –
- Водки налей… я собственно, мог бы и сам испить … но тут прочёл в газете чудненький вопрос. –
Достаю из заднего кармана газетку, разглаживаю рукой на столе. Тычу пальцем:
- Вот! - Эльвира пробегает глазёнками по строчкам.
- Хм! Опять Стеша решила поутру, свернуть мозги безмозглым! – перечитывает ещё раз. – Ладно! Пей свою водку, ешь бутерброд, потом дискуссию откроем… -
«Дискуссия» длилась почти час… до опухлостей губ обеих. Наконец Эльвира прошептала:
- Я в душ… в спальне буду ждать… а ты пока отзвонись Стешке. –
- И какой мне ей ответ дать? –
- Ответ! Эльвира поняла, ну и ты, конечно, ещё с первой нашей встречи, что такое «ХОРОШО»! А что бывает? Так это бывает, когда мы вдвоём!!! Это и есть то самое, «ХО_РО_ШО»!!!!
Психология
В каком возрасте вы поняли что такое "хорошо" и что за это бывает?
Думаю, это происходило постепенно с детства и ещё пока происходит.
плохо-это хорошо а хорошо-это плохо (((...
Крошка сын пришел к отцу, и ответил кроха: - "Пися в писю - хорошо, пися в попу - плохо".
бывает- беременность этак лет в ...цать
В 25. Как Вам это поможет — да никак.