Психология
В каком возрасте Вы поняли что Дед Мороз и Бог выдумка?
я до сих пор верю в деда и в Бога))))
Про Деда Мороза я никогда не думал. И сколько себя помню, знал, что это дядька какой-то подарочки принёс, а про Бога я никогда не опровергал и не утверждал. Меня с раннего детства научили, что не стоит отрицать невидимое, но это и не значит, что надо принимать. Сердцем дыши. Я этого нив одном Учении не читал и ни от кого не слышал, кроме, как от моего отца. У нас нет понятий отвергать или принять по любому, а как сердце дышит. Где ему не душно, там твоё.
до сих пор не поняла...)
Как только стала узнавать себя в зеркале ))
однако и то и другое одно и тоже.... понял что это не выдумка когда "дозрел"....
Как! ? ЧТО ПРАВДА? ! ДЕД МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ ?! (((
О чем ты говоришь? Я недавно видела как леший танцевал)
Kul'sum
Ты аккуратнее с эксперементами, потеряешь связь с реальностью запрут в дурке.
еще до рождения.
про Мороза - лет в 8, а про бога - в 12
Надеюсь.... не доживу до такого ))))
Родители года в четыре прокалолись с подарком)
про Деда Мороза лет в 10, а в Бога верю и буду верить..
Kul'sum
Ну Вы на пол пути к взрослению =)
В "пожилом"?!
Про Бога и сейчас не берусь судить, а Дед Мороз - это состояние души- хочешь верить, верь! В любом возрасте!
а кто вам сказал что это выдумка?) ) все мифические олицетворения - это пробуждение в человеке тех или иных качеств.... всё существенно)
Kul'sum
они по сути метафоры. но вопрос про физическое существование.
В деда мороза верю, так как мама-снегурочка, а дедушка мороз-папа. Которые дарят на новый год мне дарят подарки весомые и необходимые для меня.
А в Бога я буду верить до конца дней. Бог всё видит.