Психология

Скажите,в каком возрасте вы поняли,что все мужчины сволочи??))

До сих пор не поняла :(
А что, правда что ли все?? ?
Даже ОН???? Самый-пресамый добрый, умный, гуманный и замечательный????
Вероника Феськова
Лучший ответ
Это затяжной процесс.. .
И такой увлекательный..)
Cветланка Рипа
в 39...когда что бы ты не сделал- все равно Сволочь:)))))) )
теперь вот так и живу.... Сволочью:)))) ) и ниче.. Живу:)))))
не понял...
не поняла? с чего б я так думать могла.. даже не знаю...
Jazira B.
когда посмотрел на моего отца
Юлия Одарченко
Надеюсь не дожить...))))
с какого хрена вы сволочи? вы КАБЕЛИ))))))))))))))))
в децкам садике

достали за косички дергать
устала просто дубасить этих придуркаф игрушечным ведерком с лопаткой па башке
Ты хотел сказать, что все бабы дуры ?
Галина Горбунова Браво! у Вас отменный юмор...посмеялся от души
Видимо, Вас сильно обидели. Не расстраивайтесь. Все пройдет. И Вы встретите Его, Вашего мужчину. И сволочью он не будет.
А с чего это вы взяли?
Здравствуйте! Мне 20 и я не считаю, что все мужчины СВО.. .
Вот Вы например!) ) Вы же не такой?) )
Вы просто "ЗЛОЙ")))
Чтобы понять это, нужно самой быть таковой.
Неужели, все сволочи? На моем жизненном пути такие не встречались. )))
Не достиг я ещё этого возраста...
до сих пор не понимаю)))))))))))))))))))))
Юлия Горбенко
непонятливая я...
С;
Санечка ;-)
Даже сейчас так не думаю.
Ольга Ткаченко Даже больше не мужчины поражают, а женщины.
До сих пор не осознала! Не мужчины сволочи-женщины дуры
мне 16....и я мизантроп.
Поняла это недавно.. .
Но ко всем мужчинам это не относится)
Выборочно)
Elene Ergemlidze
Сожалею, что Вы так думаете. Мужчины такие же люди как и мы, женщины. И у каждого из нас свои "тараканы" в голове. Нельзя всех ровнять под одну гребенку.
Колчева Ирина
А вы сами тоже так считаете?
в том возрасте пойму когда, про женщин тоже так думать буду
Kotenok Kz
да вот.. недавно)
достаточно было одного встретить.... чтобы возникло превратное отношение..