Психология

Вам приходилось когда - либо пригреть змею у Сердца ? .)

Um[A]** Bayanbaeva
мне__везет_на людей___
не могу пожаловаться__
Ольга Родина
Лучший ответ
да я сама змея. . со мной змеи не уживаются.. -))))) а я и не печалюсь по этому поводу...
и не раз. два раза она сворачивалась в виде обручального кольца
тока пиранью...
Гульзина Туралбекова приветик:)
http://music21.my.mail.ru/file/3aeec1e00e7a84d437f369b1e9258da0.mp3
я же не знала, что она змея) . Устроила её на работу, обучила... а она меня подсидела))) .
Фиг с ней) , змея и есть змея... а я цвяточек)))).
Змея на сердце охраняет его от тех. кто его хочет ранить его. но может укусить в самое сердце. если на нее давить. обижать...
Надежда Бохан.
По натуре, одна такая меня в детстве укусила, с тех пор даже червяка боюсь.
А в переносном - где ж без этого? И сколько не грееешь, всё равно когда-нибудь укусит.
ДА вроде бы осмотрительная.
Приходилось и даже прикармливать. потом пинком избавилась
Венера Валиева
да было дело

но потом бошку отрубила и все дело с концом
Да, грелась и жалила.
Вааще никого не пригреваю ( дети не в счет) . Тем самым спасаюсь от змеи)))
Только тритончика, они безобидные.
Увы (((( А кому не приходилось? ((( Нужно быть "змеёй", чтобы избежать подобной ситуации.
Магжан ,,,
Было, было. А чё нам мужикам, нас седина украшает
пригрела-было дело, только яд выпустила не весь
Бог миловал, не пришлось , -Остался один с дочкой на руках . а это разве змея, это счастье)))
таракана как то подарили.... не приглелся
Юля Текина
Было.. Зато жизненный урок ) Думаю, все через это проходили.
Марина * * *
Гульзина Туралбекова http://music26.my.mail.ru/file/8058adde4c9dd7e2166a99a9e1c77ee8.mp3
приятно вас видеть:)
Гульзина Туралбекова http://music.my.mail.ru/file/76913cf8ebb2c51f39fab60ee8d0d4f2.mp3
мне нравится комментировать ответы:)
если вы не против:(
Нет, не приходлось. Было такое, когда просто не совсем корректно со мной поступали. Не хочется даже анализировать мотивы.