Психология
Что для вас лучше: горькая правда или сладкая ложь? Почему?
правда. горечь её со временем уходит.
.ой как ты смеёшься...))))) , только горькая...)))))))) , потому что правда лечит...))))).
что выгоднее на данный момент, то и лучше,,, ,
неужто у кого-то не так?
:-)
неужто у кого-то не так?
:-)
как говорится.. некая правда.. как горькое питьё..неприятное на вкус.. но зато восстанавливающие здоровье.. а сладкая ложь-это своего рода лицемерие.. что уже изначально предстает как раздражающий фактор.. \безусловно ложь во благо сейчас не берется во внимание-она имеет оправдание\..так что я за восстановление здоровья))
Сладкая ложь.. .
Правду я и сама знаю! :)
Не люблю вранья, все равно все рано или поздно открывается
Горькая правда однозначно! Сладкая ложь все равно несет какие-то подозрения и сомнения. Правда рано или поздно все равно откроется. Это можно сравнить со смертью в каком то роде, лучше мгновенная, чем долгая и мучительная! А итог один!
сладкая ложь) или сладкая правда, но только не горькая)... а впрочем, хрен редьки не слаще
Горькая правда, не будет разочарования.
Сладкая ложь. Она успокаивает.
Горькая правда, потому что если сознаешься-то тебя не будут мучить угрызения совести, ты будешь чист, подозрения сотрутся...
мы всегда хотим, чтоб человек сказал нам правду.. но как только он нам ее говорит, у нас в голове пробегает такая мысль-что лучше бы он мне ее не говорил..
Для меня лучше, конечно, правда. Зачем тешить себя призрачными надеждами?
если это относится к чуством человека лучше сказать правду
Правда не навижу лож.
горькая правда, потому что ложь всегда становится явной и потом очень неприятно!