Психология
Женственность все еще востребована обществом?)
Востребована искренность ...а этого товара как китайский ширпотреб завались....
Как оказалось,, да! Мне бабы на работе сегодня сказали, что когда я хожу в джинсах, им не нравится. А вот в брюках и юбках- я такая женственная....))
Фарида Садыкова
Вот, как будто мы выглядим для женщин.))) Нет бы мужчины рот открывали и давай сообщать, что и как лучше.))))))
Женствсть как никогда щас востребована стала.... ведь к этому понятию примкнула целая стая нетрадиционных мужч... да какие они нах музчины... воощем ты поняла о ком речь... ну и трансвеститы иже с ими... Ща просто женственность на расхват...
Лучше спросить у мужчин, но мне кажется, что всегда и во все времена.
в свободное от работы время)))
Фарида Садыкова
У тебя много свободного от работы времени?))))))
Фарида Садыкова
Приветики.)
...неее.... ж е н с т в е н н о с т ь.. . оПчеству - НЕ-в-употребу... .
мужчинкам - да.. . за зашторенными от общества оконцами.. .
всегда без света и в тёплых стёганых штанах а то ещё с начёсом... .
ОКей.... такое было.. . в прошлом веке.. . а нынче - всё путём....
Фарида Садыкова
В прошлом веке было большое разнообразие, такой он у нас был - не одинаковый.))))))
конечно, посмотрите сколько вокруг "непродуктовых" магазинов)))
Востребована во все времена.. Другое дело, что не кажадя женщина может ею похвастаться)))
Да, но не обществом, а отдельно взятыми людьми.
Некоторые путают истинную женственность с атрибутами сексизма.)) Женственность (мягкость, нежность) востребована всегда....
Фарида Садыкова
слишком многие путают)))))))
А не проще найти конкретного потребителя? )
Без неё не бывает общества, оно становится похожим толи на стаю, толи на стадо... цивилизованное или... не очень ))