Психология

Женственность, нежность - это востребованные вещи? Или атавизмы прошлого?

Жанка Абуова
Очень, только ценности поменялись. Хотя есть исключение.
Радмила Ошега
Лучший ответ
Это во все времена ценилось и сейчас ценится.
Есть дорогие алкогольные напитки и дорогая посуда, что ценнее: одноразовый стаканчик или хрустальный? Портвейн или коньяк за несколько тысяч долларов? Достойные ценители непременно заметят отличия)
и насчёт слова "востребованный" - осторожнее.. . не давайте свою нежность "до востребования"... всё-таки прежде всего ценится личность; невозможно со всеми быть женственной. . это уже, как-то не то...
Жанка Абуова Коллекционеры были всегда, Вы правы. И ценители - их немного. А насчет востребованности - не путайте со вседоступностью. Востребованным можно быть и у одного человека, согласна, можно изменить определение. Спасибо за ответ)))
Меня восхищает женственность и нежность, а как мужчины на это реагируют, не знаю.
да это понятие извратили как только могли. теперь женственность это два высших образование но работать я хрен пойду мне лень я такая слабая и мне так проще прикинуться тупой даже если мы на его зарплату будем доширак один жрать.
Светл@н@
это востребованные вещи Проститутки на них зарабатывают
Без них не туды и не сюды.
Zebo Demır
Женственность и нежность всегда востребованы... да же в сложные времена... а грубость и мужиковатость.. отталкивают.. Но все таки если человек интересный... то с ними не плохо общаться.. Все зависит от человека...
Gavhar Juraeva
...конечно же нет.... Вы что... разве нежность может стать атавизмом... а женственность? как можно....
Нам, европейским мужчинам необходима, сексапильная агрессивность. Женственность и нежность необходима, но она должна правильно сочетаться с этим. И тогда, общая выразительность образа в конкретном теле и душе значительно возрастает, и просто не может не оказать дальнейшего позитивного влияния на мужчин.
конечно, никто эти нормы не пересматривал, время не властно над этим...
Это вечные ценности.