Психология

Если в семье рождается четвертая девочка? Значит так и должно быть??? И как мужу смириться и быть счастлилвым?

Liliya Oxenciuc
понять што на самом деле у него уже все есть для полного счастья)))
Олена Белякова
Лучший ответ
видать плохо в школе учились
рассказывали историю, где в семье было 8 детей... все девчонки... а муж упорно хотел сына
Если в семье рождается четвертая девочка, то это означает что муж имеет соответствующий ген.
Это уже установленный научный факт. И хорошо, что девочка. Мальчик будут иметь большие шансы на наследственные заболеваня.
См. Николай II. Наследник болел гемофелией. После 4-х девочек.
Не нюхал еще несчастья, видать....
Юлия Чиркова
Ребят, вы бы про контрацепцию почитали... А мужу не смиряться нужно, а работать как вол, раз не может не размножаться
да как же не быть счастливым. будет сидеть себе, как царь, а вокруг него девчонки будут хлопотать - папа то, папа сё.
Iriska Culeamina
Если люди на самом деле хотят ребёнка, то, по-моему, им всё равно кто родится... .
А когда начинается: хочу мальчика с определённой формой носа, разрезом глаз и чтобы он вырос определённого роста - это уже просто бзик, на мой неопытный, не имеющий детей взгляд....
Zulfina Adiatova
Liliya Oxenciuc Я тоже так думаю. Муж ждет сына, а узи видит дочку. Для меня все равно счастье, что ребенок! А как мужу сказать я не знаю. Или должаться когда родится ребенок?
именно смириться ему нужно, принять ситуацию, начать радоваться, ведь подругому не может быть и это то, что уготовано именно ему, растить и любить дочек и.. . стать счастливым)
Неужели он чувствует себя несчастным с таким количеством дочек?
Надежда Тюрина
Liliya Oxenciuc Сейчас он счатлив с тремя дочками, но говорить что четвертого ждет сына. А там кто его знает о чем он думает? МОжет он в душе, и сам ждет дочку)))) Средняя дочка говорит, что если родится девочка, то он духом падет. ЖАлеет папу. Хотя все д очки любят папу, а папа обожает дочек.
Слушайте! Папа-то, реально (!) ГЕРОЙ. В наше время решится на 4-го ребёнка?!!! Потому что... ждёт (хочет) мальчика? Оптимист, - однако!! !
Значит, и с ЮМОРОМ всё хорошо должно быть... .
Тогда корректируйте ситуацию таким образом: "рисуйте" ему в красках БУДУЩЕЕ!
Например. Вырастут наши девчонки. Найдут себе парней. Замуж выйдут. Одна за одной, а то и все одновременно! Представляешь? Р-р-раз! Будет у тебя СРАЗУ четыре ВЗРОСЛЫХ сына? И никакого периода горшков и распашонок! Сразу и взрослые! Хочешь? иди с ними в футбол гоняй? Хочешь, - в горы лезь! реки штурмуй! Крышу на доме переложите такой-то командой! Гаражную пристройку сделаете!.. .
Пусть, короче, не "зацикливается" на том, что... произошло, а ИДЁТ туда, вперёд, за мечтою о ЧЕТЫРЁХ взрослых "сыновьях"! = Удачи! :-)) =
рождение Богинь.. . кто назовет несчастьем?
Да я бы тоже от такого количества ходил печальный...
а с чего он несчастен-то?