Психология
Может ли муж смириться с любовником, как думаете?
Всё зависит и от мужа и от любовника.
Вы смогли бы смириться с любовницей?
Динара Утельбаева
Знаю случаи,когда муж смирился и даже познакомился с любовником жены...))
A kak je, jena vedi smirilasi s ego liubovnitzei...I mir v dome:)!
Если только он немощен до инвалидности 1-ой группы!
это может быть только муж по бумагам.
Нет, мужчина никогда подобного не потерпит, ибо конкуренция у нас в крови...
Динара Утельбаева
Здравствуй!)) Взаимно)
Динара Утельбаева
Мой сосед даже познакомился с любовником своей жены,о чём нам потом рассказывал...Так то...
Если это французский муж, то наверное может. )
У нас другой менталитет. Достанется всем на орехи.
Если муж Лошара или валенок то да, а нормальный даст в морду и любовнику и жене))
На сввете есть такое, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
Зинаида Нино
Хороший ответ
Если он сам разрешает жене свободу, то да. Я знаю примеры.
Никогда. Так же как и жена с любовницей. Смысл жениться или замуж выходить, если есть любовники. Жить надо с тем, кого любишь, а не стем, с кем пришлось жить потому что блин женился.... Фу!
Разные бывают мужья.
в жизни всякое бывает . я знаю случай, где жена чуть не погибла из-за любовника, а муж ее выхаживал. так редко бывает, но вот бывает . хоть и грустно
нет
Только груповые партнёры или импотенты
Интересные Вы, люди.
Да сколько угодно. Только это уже совсем другая семья, не та, что прежде. Если муж смирился, он мысленно отпустил (потерял ) для себя эту женщину.
Если муж ничтожество