Психология

Слышала, что в Японии очень ценят, уважают женщин. Лучший муж- это японец. Почему? как думаете

Там у них практически идёт вырождение нации, полстраны живут в одиночестве, проституция процветает, и вообще творится лютая дичь в отношении полов, с европейской точки зрения. Какие ещё японские мужья ...
Ольга Дорошенко
Лучший ответ
Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам.

Владимир Высоцкий - СЛУХИ
Мамаледи Модная Одежда Для Будущих И Кор А Вы вообще, чем интересуетесь?
Лучший - для японки! Всё у них одинаковое:
образ жизни,традиции,обычаи,вкусы...
Виктория
Не надо смешивать расы...
Потому что там женщина преданно служит мужчине .
Там мужчина главный .И если женщина покорна то и мужчина её любит и уважает .
И он в её глазах поэтому и лучший .
Аня Зарубина
выйди за него замуж...
потом нам расскажешь...
да и сама узнаешь...
Люба Друщиц
Слушали не там, не тех, не про тех.
А лучший капиталист это кто?
В Японском Государстве разница зарплат женщин и мужчин - 60 процентов(женщины там причём дольше работают). Из за чего кстати жёны попадают в рабство к мужьям , так как у мужей больше денег ,женщинам приходиться вступать в патриархально-феодальные семейные условия дабы хоть как то выжить , а предпринимательская хунта этим пользуется и сильнее сокращает зарплату.
я, как раз-таки, слышал (читал, видел...) обратное
Что то тут не правда.... я видел как мужчины в Японии воспитывают жён... и за волосы головой об стенку и об пол .. японцы за измену очень жёсткие.Да и там жёны у плиты всегда стоят.Во что написано....

Итак, японские мужья никогда не помогают жёнам по хозяйству и с детьми.Если японская жена живёт с родителями мужа (что чаще всего и бывает), то она обязана вставать раньше всех и готовить завтрак на всю семью. То же самое и вечером.

У японского мужа жена находится на последней стадии иерархии. Если муж идёт в ресторан с женой, то она плетётся за ним, ухаживать за жёнами в Японии не принято. Скорее мужчина будет ухаживать за боссом, чем за женой.

Когда японский муж приходит с работы, жена обязана его встретить, принести тапочки, раздеть-переодеть, приготовить еду, усадить за стол и ухаживать за ним, не садясь за стол. Даже масло на хлеб намазывает мужу жена, сахар размешивает в стакане тоже.

На первом месте у японского мужа работа, отпуск он не берёт (что подумает начальник!), а если и берёт, то не больше 3 дней, так что о совместных поездках придётся только мечтать.Ждать японского мужа с работы - бесполезное занятие, поэтому японские жёны всегда знают, чем себя занять.

Японский муж достаточно скуп, очень редко дарит подарки, иногда вообще от него ничего не дождёшься, зато на себя тратится много.Одаривать цветами или комплиментами собственную жену муж тоже не будет, достаточно того, что он взял её в жёны.Японские мужья сдержаны и не особо разговорчивы.

А кстати мне понравились японские мужики.... хорошая у них там дисциплина.А то наши девушки совсем распустились . Не слушаются мужчину и ещё кушать готовить не хотят.
Че-то тяжело в это верится после их долгого патриархально-феодального уклада жизни.Самурай - хозяин и дома и своей женщины