Психология
Сайт "Одноклассники" - кладбище наших воспоминаний?
Такая же помойная яма как и все остальные сайты общения. Которые НЕ стоит воспринимать БУКВАЛЬНО. У вас там воспоминания, а у других левые друзья, с которыми никогда не виделись в реале и куча игр. НЕ СТОИТ в интернете быть НАСТОЯЩИМИ, открытыми и обнаженными. Я вовсе НЕ призываю к вранью. Но вот допустим вы ставите себя, свою семью, фотографии и зайдет какая-то малолетка и выставит вам единицы и напишет гадости. Вам будет приятно? Сомневаюсь. Вот вам и ответ - ЭТО ИНТЕРНЕТ. Тут СВОИ законы. И понимаешь это только спустя пару лет пребывания в оном.
Маргарита Яблокова
Dobroe utro...ne nado tak,Ledi... :-) ...(no otvetchat tak kak xotite,eto Vashe pravo ...:-) ...)
Не люблю этот сайт!
Сын пришел ко мне шельмец,
И спросил с тоскою:
"Одноклассники", отец - что это такое?
Это что за сайт такой, где седые люди,
На реал махнув рукой, утопают в блуде?
Где к изменам виден путь,
Цель ясна, и средства.
Где хотят тебя вернуть в брежневское детство?
Где нарушен их покой.. . Где проводят ночи... .
Это что за сайт такой - объясни мне, отче? "
Я привлек сынка к себе и сказал с тоскою:
"База данных ФСБ - вот что мы такое... "
И спросил с тоскою:
"Одноклассники", отец - что это такое?
Это что за сайт такой, где седые люди,
На реал махнув рукой, утопают в блуде?
Где к изменам виден путь,
Цель ясна, и средства.
это каждодневное ворошение могилок и перемывание косточек
нет это просто КЛАДБИЩЕ ))))
Кладбище какое то не хорошее слово. Кладовая-лучше. Но не только... еще это сайт ненужных людей с которыми когда то был знаком, не одноклассников, а просто проходящих... лезут в дружбу, забрасывают письмами...