Психология
Если мы стираем историю в браузере , то и наши воспоминания тогда тоже стираем?
Ведь мы видели много чего тут , а если всё удалим , тогда тоже всё забудем? Это хорошо или плохо?
Нет Помню всех И чекнутых )
Значит мы открыты к новому
Ну тавда ты сделала открытие, что и в мозгах стирается твой блуд? Али чё? Посмотри внимательно по своим мозгам, там весь твой блуд хранится навсегда пока кто-то по черепушке не раскроит её. Всё только закладывается а не забывается. Бельмес? Азвиняй Татьяна. А может Ты говоришь не то что хотела сказать? Тавда иди в школу снова? Али чё? Например ты помнишь историю которую стирала в браузере. Или только гадаешь на бобах?

нет. только напоминалка стирается
Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, то выросли и в глубине Души каждый день и каждую ночь ждут прихода Мамы и Папы, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников,
Души Умерших и Погибших Детей ждут, когда Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их стран и разблокировать Систему,
ждут, когда смогут открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной.
Нетрудно догадаться об этом.
Так что ..
Простодыры!
Вам не получится убежать от прошлого,
Вам придется учиться жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Да!
Вы должны и обязаны научиться разумно дружить, не переходя границ дозволенного, со Всеми Вашими Бывшими Мужьями и Отцами Общих Детей и Бывшими Любовниками,
а не фыркать.
Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь!
Нетрудно догадаться об этом.
Так что ..
Простодыры!
Вам не получится убежать от прошлого,
Да!
а не фыркать.
нет