для начала узнай кто ты, а для этого надо как минимум отличить себя от своего описания, а если это получится, тогда уже переходить к разбору второй части, что такое есть Жизнь и чем она отличается от существования или к примеру бытийствования, после чего можно приступить к изучению того чем же ты отличаешся от других, после чего начинать учитьсяне лезть, хотя к тому времени как вы ответите хотя бы на эти вопросы, чужой Жизнью вы уже вряд ли будете интересоваться, обнаружив в этом мире СЕБЯ все остальные вряд ли уже будут так интересны, хотя только с их помощью себя обнаружить и можно
пойду попью чаю
Психология
Как научится жить своей жизнь, и не лезть в чужие?
Может, лучше не надо?
Ведь те, кто не лезет в чужую жизнь, на поверку зачастую оказываются просто крайне равнодушными людьми. А равнодушие - это смерть души!
Нужно быть отзывчивым человеком.
И, если ты идёшь к Свету, то следует звать за собой и других людей.
Нужно быть отзывчивым человеком.
Не просят - не помогай.
Попросили - помоги обязательно, даже если не можешь.
Соблюдай эти два золотых правила и начнёшь жить.. . Да и ещё маленькое - не надо быть человеком, который не имеет мании величия, потому как великие люди её вообще не имеют.
Уйти в тайгу и не взаимодействовать с миром. Хотя опять же вы лезете в жизнь Тайги))
Жизнь коротка, поэтому те, кому мало своей, лезут в чужую.. или же от скуки.. ищи смысл жизни.. у каждого человека своя жизнь, запросы и возможности..
При желании и осознанности
мейл. ру :на том и мозоли зарабатывает
Заполнить свою жизнь и сделать ее интересной
Жить в одиночестве.