думаю от умения принимать его, выбирать из множества других факторов) )
я не рассматриваю везение как синоним успеха или получение каких-либо благ.
везение-это лишь путь к их достижению, а каким он будет: быстрым и безоблачным, или проселочной дорогой по ухабам-зависит от многих причин
Психология
От чего зависит везение ?поделитесь своими мыслями.
От трудолюбия, уверенности в своих силах и умении анализировать ситуацию))
Софья Пентегова
привет
Оно нечаянно нагрянет так.... когда его совсем не ждешь...)))))
Софья Пентегова
Доброго)
..вопрос немало широк значениями многими.., 1( От способности родить себя вновь самим собою.., 2(От отрицания приниманием своего "я" как всеобщего "я ненавистьсвоейсмерти-i+доброжелательтожить я"..,3(От согласия везти себя собоюжэ дажэ сковзь крапивы поле..., 4(от понимания, что на все везения и невезения ты друг их ужэ одною своею точкой зрения помеха дажэ на белой электространице клякса одинокая вечностью всех челов вечностями новыми.., 5( в вечности нет времени, смерти, жизни привычной, там есть не твоё "я" , а творец тобою в пустоте и тьме всего нового и твёрдого под ногами идущего и невзерающего на "своё я" поиски везений постоянно самому себе и друг им мешая идти в никуда и не ища от вечности вечности не творённой лично тобою.. ,
___мог бы проще сказать = ЧЕЛОВЕК, О ТЕБЕ ДЛЯ ТВОЕГО ВЕЧНОГО ВЕЗЕНИЯ ВСЕ БИЛЛИОНЫ ТРИЛЛИОНОВ всего во всём и всеми В ТЕБЕ ТВОИМ ВЕЧНЫМ ДУХОМ И ЕСМЬ ВЕЧНОСТИ ВЕЧНОЕ ВЕЗЕНИЕ- неоновая соул форэвэ зэ нэвэ..,
От понимания слова везение.. . Везение это когда вы опаздываете на работа на 20 минут и приезжаете вовремя потому что транспорт подошел быстро, не было пробок, и водитель попался лихой... В тоже время если вышли бы на 20 минут раньше, даже при крайней степени невезения, вы все равно успели.. .
Я думаю то что мы называем везением зависит от того какую энергетику мы генерируем и выпускаем в этот мир. Оно зависит от умения чувствовать этот мир бессознательно.
думаю от умения прислушиваться к собственной интуиции
Везение в чем то хорошем и добром можно сравнить с Божьим подарком, который как любой подарок нужно как то "заслужить". Если же Вам везет в чем то низменном и подлом, то это не что иное как проделки бесов, которые смеясь над Вами, технически затягиваю Вас в какую нибудь беду.
от отношений с этим е... чим срединным миром
от фортуны и смелости мышления
Под какой звездой рожден)
Карма
хмм везение, наверное ниотчего.... простая случайность и не более
но человек такое доверчивое существо, что будет держатся за мысль об удаче до последнего, даже если знает что проиграл)
Если б оно от чего-то зависело, то уже не было бы везением.