Психология

Представьте, что у вас есть возможность поделиться своими мыслями со всем Миром, что вы презентуете?

Мария Холод
Егорушка, сынок,, давай просто позавтракаем,, щас молочная мирмишелька будет,,, а то че на голодный желудок мысли гонять?!
Я тут смотрела про детей,, маленьких,, грудничков,,, и вот мне подумалось,,, мы все рождаемся в своих родах, нас воспитывают, обучают, растят,, т.е в любом случае ,мы вырастая , полученную инфу перенесем и дальше по городу,, это как долгострой, многоцикличность,, а вот что делать с малышами отказниками? Я думаю, что на таких детях программа рода закончена и они начинают новый отсчёт или...
Марина Пронина
Лучший ответ
Мария Холод Как таковой, генетической памяти не существует... Мы не перенимаем знания от предыдущих поколений по средствам генов...
свою позицию
О!!! Нет !!! Секреты не выдаю ))
Стабильно:
Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Не делай другим того, чего не хочешь себе.
Люция Хадисова
Бойцова Нина Если, допустим, мне не нравится, когда мне говорят комплименты, значит и я должен воздерживаться от выражения одобрения?
Или, если я не хочу, чтобы мне помогали в некоторых вещах, значит ли что я должен воздержаться от помощи в этом другим? Грубо говоря, если я не хочу, чтобы мне помогали залезать в автобус, пусть и бабушка карабкается сама?
И как поступать в условиях принципиальных культурных различий? ;-)
америка европа и нацисты --это пришельцы с космоса давно исследующие землю и внедряющие своих пришлецов для захвата власти на Земле через идеологию РАЗВРАТА МИРА и ЛГБТешные извращения ..присмотритесь к новым байданутым и ницистикам с кокаином в мозгах---там прослеживается полная разчеловеченность---
Алла Еремеева
Открытие своё.
Доброе утро!
Даша Любина
Каждый идиот считает что вокруг одни идиоты.
Ольга Аношкина
сборник стихов и размышлений...
Алла Кулага Доброе утро) А где можно почитать ваши стихи?
Это бесполезно - никто слушать не будет.

Но, если предположить, что хотя бы часть людей прислушается, то я бы рассказал к каким выводам я пришёл изучая духовность. Оказалось, что всё очень просто: нужно делать то, что хочется делать и не делать того, что надо делать, но не хочется. Проблема лишь в том, чтобы понять: кто такой Я и кому хочется или не хочется? Здесь нужно научиться различать желания души, желания ума и желания тела. Желания ума, если они расходятся с желаниями души нужно игнорировать. Вот и вся духовность. Всё остальное - это хождение вокруг до около.
Milena Goryunova
...
Господь великий милосерден, Своих рабов прощает Он.
О вы, которые прозрели и притекли под Божий трон!
Огромной прибыли в торговле не пожирайте всякий час!
Побойтесь Господа — и счастье отыщет, может быть, и вас!
Огня страшитесь — он для грешных! Творцу, посланнику Его
Покорствуйте — быть может, милость к вам снизойдет из-за того!
Стремитесь к Божьему прощенью, Творца о милостях моля.
Стремитесь в рай: его границы — простор небесный и земля.
...
-Коран
Мария Холод Изыди! о_0
мир, ты сошёл с ума
Tatjana Cuprika
...