Психология

когда в измене женщине признаться?

...когда "измена" больше "НЕ измена" а стала имененм: ЛЮБОВЬ.. .

и в чём признаться.... УЖЕ.. . д р у г у.... просто.. . н у ж н о - и будь что будет - боль так боль...
Вероника Хуан
Лучший ответ
Это ж как надо ее ненавидеть и не уважать, что бы признаться!
Такого рода признания делают слабые мужчины, желающие взвалить ответственность за отношения на жену или подругу. Или когда уже принято бесповоротное решение
как жить надоест))) так прям и признавайся)
Никогда! Признание это облегчит Вашу душу, но весь груз переживаний ляжет на женские плечи. Не нужно сбрасывать с себя груз ответственности, несите его сами.
Полина Баранова Привет Ника!_)

sl
Никогда. Так будет только больнее.
Ariya Turdahunova
Она тебе сковородкой - бах! А ты ей - "Да я тебе давно с другой изменяю! " Как в футболе: один-один. Я же понимаю, что вы всерьез о таком спрашивать не будете. На Проекте есть дурачки, но их мало. К тому же женщина и без вас все знает, только до поры жалеет вас, как слепых котят. Потому что видит чуть дальше ваших признаний, видит ваши глаза через годик, когда вы возвращаетесь со словами: "Прости, родная. Я таких дров наломал! " И по седой башке вас гладит. Так что вопрос. когда признаться, вообще отпадает как хвост. Можно признаваться, можно нет. Без разницы. Любящие любят, нелюбящим все равно. Это я не про Вас. Это я в целом.) ) О любви, так сказать...
Татьяна Ларина
Она сама спросит, как только посчитает нужным. а измену любая почувствует
она сама решит ))
Maria Denisov
Никогда, если осознал свою неправоту, то мучайся один, это и есть твое наказание, которое ты будешь искупать виной перед женщиной. Сказав ей, изменишь женщину, иногда безвозвратно. Смысл греха не в том, что бы кричать о нем, а в том, что бы измениться, осознав его бесполезность и грязноту, тогда ты уже не тот, кто грешил, ты уже обновленный другой, который ценен опытом падения, понявший бессмысленность таких действий, их вредоносность, болезненность, и потому способный не повторять эти ошибки. Такой мужчина более ценен, он как шоколад с перцем, не каждому по вкусу, но очень хочется попробовать, и каждый раз пытаться понять, что же в этом особенного.
Gulmira))) Gumy
я почитать ответы)
я не знаю, что такое измена... Бог миловал... поэтому было интересно, что пишут.... улыбаюсь....
Алёна Андрейко
Полина Баранова умница)
мне тоже )

sl
Никогда. Однозначно и без вариантов.
чтоб от ответствености уйти? лучше носить измену самому и помалкивать об этом
Анна Правдина
Когда поймёшь, что она хочет знать правду. Если делает вид, что не замечает твоих измен, помалкивай и относись к ней как к своей единственной.
Люба Будковая
Gulmira))) Gumy ни одна женщина в глубине души не хочет знать такой правды, потому, что она не знает, что с ней делать дальше. Если после такой правды продолжать жить с ним дальше, то какой смысл знать и мучмться. Если после такой правды уйти, то зачем жить с ним сейчас. Важно не то, что он изменил, важно, вынес ли он из этого урок, и какие приоритеты после этого у него.
на смертном одре.
Никогда. Этого нельзя делать ни в коем случае. Мы, женщины, только плачемся"как узнать изменяют мне или нет".На самом деле мы не хотим этого знать. Мы лучше любим слушать"дорогая, ты у меня единственная" Хотя внутренний голос ехидно шепчет"вот врет. вот врет, но как врет... "
Mary House
Чем раньше, тем лучше.
Aiygerim Adilova
Когда захочешь с ней расстаться
лучше когда обретешь бессмертие)
Зачем, ты сдурел? До последнего отрицай
Всё тайное когда то станет явным