Психология
Если бы за каждую измену женщине давали по кирпичу, то жилищная проблема в стране исчезла?
Вы меня прям пристыдили*) Выходит, что ж я мужа на улице просто оставила? *)Надо срочно хоть на избушку, на курьих ножках "Заработать"*)
Какой каверзный вопрос! Возможно, а если бы мужчине, то свободных квартир было бы пруд пруди.
Мужчины бы быстрее построили....
Бартерные отношения разрушат финансирование
Юля Нехвядович
а если положить под проценты?)))
Да где ж найти столько мужчин себе по нраву, чтоб построить хотя бы клетушку?))
Вот если бы за каждую измену женщине давали кирпичом... то решили бы быстрее.))
У вас какие-то серьёзные проблемы в отношениях а женщинами? Спросите сами себя: -"Что я должен понять из данной ситуации, какой я должен вынести урок. Почему именно со мной такое происходит (произошло)??? " Устройте себе допрос с пристрастием- и вы в ближайшее время получите ответ в любой из возможных форм. Но вы обязательно поймёте, что это ответ вам. Только надо проявить настойчивость в поиске истины.
Благодаря некоторым активистам мы бы застроили всю землю и начали бы строить дома на воде.
ты шо серьёзно думаешь шо из двух кирпичей можно дом построить?
ну.. да.. на стены бы мне хватило. . а крышу за что дают?))
*если бы я дарила тебе воздушный шарик всякий раз как ты мне изменял, то ты бы давно УЛЕТЕЛ на фиК!!!. *:))))
Согласна. Мужчины бы быстро все построили.
а за каждую любовницу по плите строительной
Кто изменяет, разменивает миллион по рублю... Им же хуже. Но помните: КОМУ ТЫ ИЗМЕНЯЕШЬ, ЕСЛИ НЕ ЛЮБИШЬ? , а изменивши, подумай, ЛЮБИШЬ ЛИ?