я просто воспитана по другому...
Простите меня за резкость...но я других правил...
Да,именно тех...что привили мне с детства...
Мои родители...а ИХ я УВАЖАЮ и ЦЕНЮ!!!
Потому что ОНИ были ЛЮДИ ВЕЛИЧАЙШЕЙ ДУШИ!!!
Психология
Я сегодня могу резко ответить в комментах на Ваши ответы...потому что считаю что некоторые не правы...а может быть
Я сегодня могу нажать на крестик в правом верхнем углу ваших аватарок из-за вашей беспардонной резкости. Наверное, родители меня так воспитали. Так что, простите, люди добрые!
на что обиделась?
Назгуль Нурахметова
На твои 5-ки моим отвечающим...и на резкость твою...а ты сегодня одной фразой отвечаешь...заклинило штоль?
Ух, ты какая смелая!! ! Горжусь тобой! ! Резко отвечать в комментах это не то что фигушки воробьям показвать!!!!
Да ничего, Оля) .
Я не обижусь, а тебе всё легче.
Назгуль Нурахметова
Привет:)
прочти мои предыдущие вопросы...от того и возник этот вопрос...
ОЛЯ! ! ты -не права! Смотри с чего начали- и чем кончили ( Грешной Души Печаль) ) Ты думаешь, что ты -Лучшая?))
Назгуль Нурахметова
Я не думаю что я лучшая...почитай все мои Вопросы сегодня...мне далеко до того чтобы быть идеальной...как и всем...потому что нет таких...
Ой, гроза да на ночь )))))))))
Мама родная, давай-врежь по нашему по супостатам!
Назгуль Нурахметова
Да врезала уже:)
К сожалению, а может быть к лучшему ничто не стоит на месте. Меняются времена, а с ними жизненные ценности, нравы и взгляды на жизнь. И как бы на не хотелось настоящее надо принимать.
Ничего страшного. Через резкость учатся быть храбрыми. Все это заденет только не правового, не уверенного и сомневающего в своей правоте, а знающего не побеспокоит. Удачи!
здравствуйте)
прочитала вопросы-ответы, с теми, что согласна - присоединилась
просто чтобы не повторяться.
Вот что не могу понять - почему так хорошо воспитанный интеллигентный человек, каким Вы преподносите себя, настолько НЕтерпим к чужому мнению, и оно так его задевает. Тем более люди говорят правду - НИКТО не разрешит кому-бы то ни было просить милостыню "просто так"...
Это действительно просто способ заработка в наше жестокое время.
Интуиция и понимание людей - это прекрасно, но с фактами не поспоришь.
И еще - если Вы "воспитаны по другому" - может хватит душевных сил не "отвечать резко в комментах" а просто промолчать? Доказывать, что ---в интернете кто-то неправ ---дело бесполезное) Вирт-войны - это глупость.
просто чтобы не повторяться.
Может сексу не хватает?
Назгуль Нурахметова
Тебе?
Комментов бояться, в интернет не ходить!
Ты, наверное, забыла что писала в комментах не так уж давно. Или удалила, потому что такая воспитанная? А мы сохранили . Так что, если что, обращайся. Мы тебе напомним про твоё воспитание. Твоё воспитание у тебя через раз и через удаление своих же грязных фраз. А теперь продолжай всем объяснять какая ты воспитанная и порядочная. До свидания. И до встречи на проекте. Тебе повезло, что не всем, как тебе, хочется кому-то что-то доказывать.
Надежда Воробьева
ты как конразведка моральная.может ссылочку предложишь
Предпочту не отвечать.
звездишся
Назгуль Нурахметова
Пиару не обучена...за 5 лет на проекте...
На самом деле страшного-то ничего не случится. Можно и резко, если от этого полегчает. А может просто настроение поганое и хочется хоть чуть-чуть на кого-то скинуть? А воспитание, так оно и в Африке воспитание. И грошь ему цена, если держать себя в руках не умеешь.
чтож. рад буду Вас (Ваши опровержения) встретить
кто ирав, кто не прав не нам судить. просто у людей разные точки зрения на ситуацию. а резкость в ответ на индивидуальность не слишком хороша.
это всего лишь наше частное мнение