Психология

Тут не главное правильно ответить, а главное, чтобы Ваш ответ совпал С СОБСТВЕННОЙ ВЕРСИЕЙ АВТОРА?

Elena Rodionova
Вообще-то Вы правы. Автор, очень часто, не ищет ответа, а ждёт подтверждения своего мнения. Это очень хорошо видно по последующим комментам, даже, если автор задал вопрос в нейтральной, ни на что не намекающей и не провоцирующей на определённое направление ответа форме.
Елена Симакова
Лучший ответ
И волк, и кот, и крысолов, и выхухоль правы! вот так вопрос!
Eleha Kravcova
...Хм... туд глафнойе попасть ф йаблочкО ))...чем точнее, тем правильней... дажи если это не замитит аффтар... енто увидять другие польZоватили... а они каг правило объективней )
отвечайте так, как считаете нужны, не всегда ясно КАК НАДО
Юля Алексеева
= Мы = ПРОСТО тут ОБЩАЕМСЯ!!!. Людмила!!. .
И посмеятся можем. . и даже похамить!... вмеру

Людям здесь = всегда приятней высказать СВОЁ!!!.мнение
..а не задумываться над тем, ЧТО думает автор вопроса..
Elena Rodionova Спасибо! Некоторые так нападают!
Вверну и свои 5 копеек .
Если это касается категории "юмор" ,
то здесь цениться должно в первую очередь
остроумие, а не скучный постулат .
Должна быть оригинальность подхода .
Как пример, можно привести ваш ответ ,
когда вы Суслика Белочкой навали ...
Katenok Elizaroff
Elena Rodionova Подкололи так подкололи! Добрый вечер, Саша!
Не нужно стремиться получить Лучший ответ.
Нужно стремиться донести истину.
Ты об ЛО? Да не заморачивайся ты на этом. Пиши то, что считаешь нужным...
Лена Плешко
В психологии, пожалуй, сложно обозначить "правильное" и "неправильное".
Это не "Поле чудес".
Здесь не отгадывают, а высказывают точку зрения, мнение.. . Кто-то советы дает.. .
Но чаще важен анализ ситуации, а не навязывание банального.

А уж ради ЛО вообще говорить не приходится.. .
А главное - это не хамить (как впрочем, и везде) .
Автор вопроса всего лишь предлагает тему для обсуждения.
Вам интересно - можете ответить или оставить свой коммент.
Elena Rodionova Перекрыли мне дыхание на другие вопросы! Все отпали. Ха-ха!
для меня главное, чтобы ответ был настолько неожиданен, что автору вопроса даже в голову прийти не мог!
высказать свою . эти ответы интересны . а правильные и нудные- да-да, нет-нет, айя - яй и проч . нет . есть кучка зашоренных маразматиков которые непонятно зачем кружкуются на ответах - не обращайте на них внимания .
Марина Мигуш
Главное для кого? Для вас или для автора?
Елена Бакушина
Соглашусь с Вами- да
Elena Rodionova Не подыгрываете? Исходя из моего вопроса....
наплевать на версию автора
Ая Суханова
главное выпендриться и найти единомышленнков которые будут тебя боготворить! уахах

если что это сарказм
Главных здесь нет. Просыпайтесь.
Elena Rodionova Я на Востоке. Давно проснулась.