Скажите,что мне делать? уйти или терпеть выходки моего парня,который заставляет бесприкословно ему подчиняться, и делать во благо только ему.Мой парень старше меня.. мне 18,а ему 23
Дело в том,что он запрещает мне видеться с подружками,заходить в интернет!!! это самая больная тема,из-за которой мы ругаемся постоянно уже 2 года.Если я сижу он-лайн,значит,я БЛ*дую..я удалилась со всех сайтов,у него появляются другие причины для ссор, мне всё запрещено! ходить в магазин без его ведома,ну и что-то подобное.Он хочет справедливости,отношения должны складываться на доверии..я и сама это понимаю..но если я в какой-нибудь мелочи ему совру,то он мне скажет ПОКА,навсегда т.к накосячила,не смотря на то что он меня любит,что за ТИП мужчин такой??? и так,за мной вина я должна унизиться перед ним и попрасить у него прощения.А когда-то он на коленях унижался,плакал умолял простить его,сейчас мы походу местами поменялись.Что плохо..он по знаку зодиака скорпион,а я телец.Вот 2 года только,а я так сильно к нему привыкла,полюбила..и не хочу расставаться,очень сложно.Он мне один раз изменил.соврав мне.из-за того что я полгода уделяла время друзьям своим а не ему. Он не пьет не куритдайте совет пожалуйста что мне делать??? что поменять в наших отношениях? как опять проявить доверие к человеку?? На встречу к однокласникам запретил идти потому что они уебки пьют и курят как он считает.
Психология
Помогите ! Дайте совет.Очень люблю человека.но он мне все запрещает.
если он все тебе запрещает он просто имеет кучу комплексов и изменяет тебе. 99%. Ты для него существо низшего порядка, он думаете что у тебя в голове такие же мысли на счет измены как и у него, только поэтому он тебе все запрещает. Запомни, деточка)
Может он магометанин?
эх, молодость.... ты ж и уйти от него не сможешь, не разрешит!
Ваш парень - закомплексованный, низкоморальный ублюдок. Если он Вам так уж дорог, у Вас два пути: или терпеть, сколько сил хватит, или всё изменить, но при этом, он может Вас бросить (что, на мой взгляд не так уж и страшно)
Вот Вы - готовы принимать его таким, каков он есть. Потому, что любите. Почему же он не принимает Вас? Задумайтесь.
И поверьте моему опыту: если Вы ему действительно нужны, проявите твёрдость, отстаивая свои интересы и никуда он от Вас не денется. Если не нужны, тогда зачем Вам всё это?
ой, да разве это проблема! Я в этой ситуации была! Русская девчонка, переехала на Кавказ, а там всё строго, не как в России. Стала жить с черкесом. Тут он и начал меня воспитывать, он на 10 лет старше. всех друзей - мальчиков нах, с подружками если хочу встретится, то только у нас дома, в магазин если хочу - предупредить обязательно, в такси только на заднее сидение садиться, из социальных сетей нах, чтоб мальчики мне не звонили, с бывшими никакого общения, никаких звонков и смс после 20.00, за исключением подруг и родственников, юбка ниже колен, спина должна быть закрыта, никакого декольте и тд и тп. Я тоже сначала психовала, но любовь победила. Я ему написала все логины и пароли в инете, подключила локатор на телефон, и разрешила брать распечатки с моего мобильного. Перестала ему врать по мелочам. И так мне легко стало! Когда не врёшь, то и бояться нечего. Теперь сижу в инете, он же проверить может, когда хочет, хожу по магазинам, когда кайф, только предупреждаю, куда пойду и когда вернусь. Если тебе парень дорог, то можно и пожертвовать свободой. Если у вас одна жизнь на двоих, то вполне логично, что он может твоей жизнью командовать, а ты его. Кстати, мой живёт на тех же условиях. Когда хочу, могу его проверить. Если идёт с кентами бухать, то предупреждает. И я всегда могу узнать, где он. но со временем, желание проверять отпало, потому что началось слепое доверие
Любовь это эгоизм - просто он использует тебя как свою собственность - вещь. Рабыню!!!
Страшный человек- ваш парень, закомплексованное ничтожество, как тут любят говорить) .
Дальше будет только хуже. Он вас еще и поколачивать начнет. Явный психопат и тиран.
А не пьет до поры до времени. Думаю, у него в семье просто алкоголики были. Поэтому и не пьет.
От такого бежать надо без оглядки.
Почитайте книгу "Я выбрала не того мужчину" Дили Еникеевой. Там все подробно написано и очень понятно.
От такого бежать надо без оглядки.
ты уважаешь себя?... если ответ: ДА, КОНЕЧНО!!!! (не сомневаюсь что это так)
уважай себя в действии )))))))) уверен все это поймут
Вы получаете друг от друга наслаждение - я бы даже сказал - кайф - и это хорошо и прикольно, но любовь-ли это - врядли - он подсел на тебя как наркоман на наркотик - а что делает наркоман снаркотиком: прячет его, чтобы никто его не видкл и небыло варианта его использования другими и делает всё чтобы доступ к нему был закрыт - но он живет и будет жить своей жизнью, своими интересами и делать всё, что ему нравится - с твоими интересами он конечно считаться не будет, а от тебя получать удовольствие всегда, когда ему это будет необходимо + самоутверждение в обществе - хотя видимость свободы тебе попытается создать, но все дела будут с его направления.
Этот кайф со временем стихнет - поверь мне - всё со временем станет чем-то обычным и повседневным -
и если у вас небудет - общей идеологии и понимания - а этого я вижу у вас нет - тон будет задавать наиболее жестокий - каковым он по всей видимости и является, а если будете связаны чем-то - жильём или детьми - это уже будет трагедия и для детей в первую очередь.
Да и сейчас ты не развиваешся как человек, потому, что не получаешь необходимого социального жизненного опыта - общаясь, познавая мир, себя, людей, допуская ошибки - ну кто их не допускает.
Со временем становишся беспомощной в жизни - ему это наруку - зато он его получает и за счет тебя в том числе.
Другое дело найти человека с которым у вас будут совпадать жизненные понятия - тогда будет понимание и поверь мне никто и ничего небудет тебе запрещать, а любые твои ошибки поймет