Психология

умудренные опытом тетеньки и дяденьки, посоветуйте пожалуйста

живу с мужем три года. встречались еще два. пока жили у меня, у друга на квартире все было нормально. сейчас же, уже год, не хочет заниматься со мной сексом. пыталась с ним поговорить, ничего не говорит, ни какие причины, ничего. говорит что все в порядке. что бы развести его на секс, ну прям заставляю. пока не крякнул что я его этим "заманала" если мне раз месяц повезет это можно считать удачным месяцем. ни разговоры, ни угрозы, ни изменение обстановки, ну ничего не помогает. что можете посоветовать?
У меня лично такого опыта не было, не знаю даже, что посоветовать.. .
Аналогичный пример знаю из жизни. У приятельницы такая история. С молоду все это было ни шатко ни валко, двое детей, прекрасный семьянин, добрый, понимающий. . за исключением этого момента. Жена все перепробовала, в том числе и любовника пыталась завести. Ничего не помогло. Возможно просто такой темперамент - ничего не надо. Так и живут до сих пор.
А вообще лучше обратиться к специалисту, в наше время этими проблемами никто не занимался, а сейчас может подскажут. Но без его желания решить эту проблему не получится.
Арина Панова
Лучший ответ
Может другую удовлетворяет. Или импотент, либо подход нужен ласковый.
Виктория Полякова нету бабы. шпионила за ним. как примерный семьянин, с работы домой, с дома на работу. к друзьям еще заскочить может.
То ли у него проблемы со здоровьем, то ли ты стала ему не желанной.
Первое лечится, второе... не лечится. Пока молодая и детей нет, ищи-ка ты другого. Вернее, не ищи, ищущие женщины некрасиво выглядят. А спокойно поживи одна некоторое время.
Лада Матвиенко
Виктория Полякова ну бросать я его не хочу. и он вроде тоже расставаться не хочет. об этом мы тоже говорил, я ему сказала - у меня выход один ты меня не любишь мы наверно расстанемся. устроил истерику, что мол он не хочет.
Может у него проблемы со здоровьем. Или просто хочет разбежаться, но типа не по своей инициативе. Короче. Вы о себе подумайте, а не о чужом дядьке (он Вам по большому счёту, никто) Любовь-это лишь Ваше личное чувство к нему и не более. Как то так.
Виктория Полякова я была инициатором расставания, он не захотел расходиться
Надо, как бы то ни было, прижать его к стенке, чтобы выяснить причину или причины. Потому что так это все гадание на кофейной гуще: можно 1000 причин назвать и ни одна не будет верной. Наверное, он чего-то либо боится очень, либо стесняется. Может, что-то еще за этот год поменялось в нем самом, в поведении, поступках, привычках?
Saule *
Виктория Полякова да вроде нет.
Скоро развод.
Виктория Полякова спасибо но я жду совета а не констатации фактов
он тебя не хочет. скорее всего. совет - займись собой. возможно это поможет.
Li Ludmila
Виктория Полякова не помогает. это первое о чем я подумала. не прокатило.(
Для начала неплохо бы поговорить по душам, а уж потом делать выводы и принимать решения. Разрушить отношения просто, восстановить сложнее. Если скажет, что не любит, тогда нужно подумать, что делать дальше, но решать следует все вместе, семья состоит не из одного человека.
Тл
Виктория Полякова я разговариавал. пыталась он не желает говорить на эту тему. говорит что все хорошо
У тебя есть 2 варианта:
1. Бросить его совсем.
2.Завести себе любовника.