Психология
"Тебе плохо,скучно,одиноко? Тогда я иду к тебе и ты поймешь,как тебе было хорошо!" Знакомая история?))))
до боли знакомая.
первый раз слышу
да.... то есть человеку было плохо... а тут еще и беда пришла... Беда ушла - и человек уже счастлив...
иногда да, одиночество тоже иногда нужно человеку.
Было такое, раньше. Как все куда нибудь уезжали, а я оставалась одна. Мне становилось скучно. Я звонила и звала кого нибудь в гости. Я частенько потом об этом сожалела. Теперь я поняла, что в этом случае надо пользоваться одиночеством в своих целях. Теперь я совсем не скучаю. И просто бадею, что дома одна, в тишите и могу занятья своими делами, которыми не могла. пока все были домаю
естественно нет ибо не верь не бойся не проси
Не скучно.... здесь веселья вдоволь.
Не увлекаюсь клоунами! Я сам себе режиссёр.
заходи. чайку попьем.
А все-таки хорошо, что есть интернет и не надо идти в гости и звать к себе.
Приходите в гости, только, чур, без злости )))
только словесно
...звонок в дверь... мужик открывает -
и видит старичка на пороге.. .
-..ты кто, дед?
-..3,14здец.. .
-..а чё это ты? !
-..да вот.. пришёл. .
-..а почему такой толстый?!. .
-..я не толстый.. я ПОЛНЫЙ!.. .

и видит старичка на пороге.. .
-..ты кто, дед?
-..3,14здец.. .
-..а чё это ты? !
-..да вот.. пришёл. .
-..а почему такой толстый?!. .
-..я не толстый.. я ПОЛНЫЙ!.. .

Несколько раз наблюдал, но сам ни разу не участвовал.
Странная история. Приключения на дом Никогда! Дом моя крепость
Ну что посоветовать хочешь какая история что сморозить сумееш мудрец
угу) ) Реклама порошка Тайд или может сойти за лозунг Свидетелей Иеговы))))
Знакомая. Было.
есть немного
если человек не комильфо
Тогда мы идём к тебе!! ! И ты поймешь, как тебе было хорошо!
Тьфу, тьфу, но мне, не когда не скучно и чувство одиночества меня не терзает. Я удивляюсь имея компьютер, говорит о скуке. Или живя в городе говорит о одиночестве. Мне кажется единственная причина - лень.
лучше быть одной чем с кем попало, и вообще полезно побыть наедине со своими мыслями

К счастью нет)) ) Я не одинокая и некогда не была и не хочу. Я социальное существо в большой семье с детьми чувствую себя очень превосходно. И от посещения друзей не устаю.
Нет
Ася что-ли опять припрется или "тайд".Хотя, для мужчин, есть некоторые перспективы, в этом зазыве, но они как-бы в конце должны понять, как им было хорошо, что настораживает. А может это просто соседка решила что тебе плохо, скучно и одиноко. Короче.. лучше пусть никто не приходит.
Нет незнакомая. Значит должен зайти тот, от кого будет еще хуже..?
Нет, Не знакомо. мне не бывает скучно и одиноко. Полно дел, полно друзей!))))
За компьютером некогда скучать.