Психология

В чьих ЛК...Вы частый гость ? Что привлекательно в них... лично для Вас? )

Если человек интересный, необычный могу зайти в ЛК и даже в Мир. Чтоб кто не разобиделся разрешила в Мой Мир допуск всем пользователям.
И чего-то меня смущает, что никто якобы не заходит никуда. Ни в Миры, ни в ЛК. Выходит люди совсем не любопытны.
А я буду заходить :) в гости куда хочу !
Наталья Казанцева
Лучший ответ
Я редкий гость но если человек мне интересен я обязательно прочту его вопросы и ответы...
Elena Shramko
Редко, но бываю, Чаще для того, что бы понять человека.
Яна Здобнова
По чужим Л. К не шарюсь. Если лезут с гнинлыми коментами не весть откуда. Просто смотрю по каким категориям шарятся. Много разных, значит "тролляшки" :-)
Чёрная Кошка!!!!
Бывает. Просто наблюдаю рост и падения своего бывшего друга. . наверное он мне не до конца безразличен. К другим могу зайти, не систематически, и ответить. . тайн ни из чего не делаю...
Я выношу из личных кабинетов
Что тут сказать - устроен так проект
Порою видно из вопросов и ответов
Что представляет этот человек.
Очень редко хожу, незачем) ,
Один человек из друзей. Только он удалил свой мир, даже ничего не написав... Переодически заглядываю в ЛК, вдруг здесь появился. Но, нет.

Иногда, когда какой-то "ученик" похож на другого ответчика, знакомого по другому нику) .

Ну ещё..чисто женское любопытство... ооочень редко)
Вам я не всегда отвечаю ...но захожу практически всегда ...Вы для меня - одна из главных романтических особ этого проекта ...
Adel Harrison
Мавлюда Матисакова Добрый день.Артур))
Милая Наташенька! По чужим ЛК практически не хожу.. Но если уж появляюсь, то исключительно с целью узнать и понять человека.. Как ни странно, по его вопросам и ответам суть очень хорошо видна.. Режима "невидимки" у меня по счастью нет.. Потому все визиты видны.. Тайны из этого не делаю.. Присоединяюсь к Артуру-Вы реально одна из самых романтических особ проекта.. Приятны и красивы Ваши вопросы))) И по ним несложно догадаться, что Вы за человек.. Удачи Вам, Любви, Тепла и всех благ))
Мавлюда Матисакова Ну вот ..напросилась на комплименты))) Спасибо))
Мироощущение кажется одинаковым.