Психология

За чьим ЛК вы следите?) ..Заходите, почитываете..))

Римма Каюмова
Ой, прям никто никуда не ходит и ничего не читает. Все такие равнодууууушные и независимые.)
Я заглядываю. От природы не оч любопытная, однако к тем, кому отвечаю, захожу. Потому что отвечаю только интересным мне (к своему любимому лису, напр, могу наведаться) ...Или если вижу чей-то ответ либо вопрос (и он хоть чем-то ..."цепанул"), смотрю по ЛК, что за человек.... обычно сразу распознаешь, бриллиант, жемчужина или очередная песочина.
Тамара Босович
Лучший ответ
Забегаю только в ЛК к Людям, которых уважаю!
Давно уже не хожу по чужим ЛК ))
Пропал интерес... всё что нужно в ленте вижу, что не нужно тоже... вижу ))
Alina Achilova
Римма Каюмова Привет Иннусь!) Рада видеть! Прекрасного настроения!)
А как отвечать на вопросы?!
Я только по ЛК отвечаю на вопросы и ставлю лайки
на хорошие ответы и поэтому
мой ЛК тоже вечно открыт.
Так удобно людям отвечать именно тогда, когда у них на это есть время.
Matluba Yadgarova
Римма Каюмова Привет Саш)
Захожу подарки дарить тебе Марусельке и Елене Владимировне..))))
за своим ..конечно же))

Уютного вечера, Викуль!)))..
Ни за чьим! У меня нет таких предпочтений...
мне нравится но не настолько
Только за своими.
Одно ...
Здесь есть несколько Александров, но ответы только одного очень умные, оригинальные, подчас необычные, а иногда вообще мне непонятные.
Когда вижу его авку, захожу в ЛК и обязательно прочту что- то интересное.
Уже не за чьим.
ДЛЯ ЧЕГО ВООБЩЕ ЭТО ДЕЛАТЬ НЕ ПОНИМАЮ
Лена Паляница
не к кому не разу не заходил
Особо не хожу
Особо не слежу
Но если человек привлёк моё внимание
Зайду и наоотаечаю ему в его вопросах
Отпеты читаю редко
Ольга Гусева
прошло давно.. и человека уж нет...
Елена Герман
Верь ни верь.. но нет у меня такой привычки..
День добрый:))
Ольга Бледных
За вашим.
Браво, браво!
Ну что вы, право!
Честно скажу вам -
Хвала не отрава.
Елена Гриценко
За своим, да и то, только новые вопросы и ответы.
То того, то этого.., интересно чет)
Только если надо сразу разобраться что к чему и почему на меня наезд. А потом и не вспоминаю)))
Галина Белик
Зашла сейчас в Ваш - посмотреть фото. Вообще в личные кабинеты раз заходила ко всем отвечающим на свой вопрос - дарила подарки. Праздники были.)
Лидия Мещанюк
Тсссс... За нами наблюдают. Осторожнее. Но, кстати, трудно найти хороший вопрос и ответив на него, не посмотреть что за человек и чего ищет.
Мила Тимохина
Кажется, за своим. Там явно какой-то идиёт пописывает, хе-хе.
...по подаркам можно многое понять...
Ни за чьим
Таня Кораблева
Здесь? Никогда такой дуростью не страдал.
Не за чьим... я отвечаю на те которые в ленте.... если нет интересного ...иду в другие категории... или просто слушаю музыку, занимаюсь дизайном и мониторю соц. сети .
Айна Айна
не слежу. А надо?)
Rusudan Kvartsxava
Мне вопросов хватает..
Елена Еременко
За ЛК милой девушки по имени Кейт Люпин, в частности.
Юлия Чован
не маньячу
Не слежу, но проверяю что там) Когда вижу.
ну за индикуресным.
Я слежу (интересуюсь) за тремя ЛК в разделе гороскопы. На два из них подписался, что бы легче было отслеживать ;-))))
Я не за чьим не слежу, делать мне больше нечего!
Зато у любимой тёщи, мой ЛК в закладках!
Я просто подписываюсь, когда чьи-то вопросы-ответы мне интересны
Ксюша )
Этого человека уже тут нет.. А жаль..
Привет!)
Римма Каюмова Привет Паш)
Иногда перед тем как дать ответ-- захожу посмотреть на человека-- что его больше интересует.
Кстати Вас больше интересует Любофф.
Доброе утро... есть тут один такой
За твоим последил бы, да ты закрыта.
девочка Джока а чё?)
Г/к Астория
А зачем )))
Sharayna Pulatova
Даже за своими ЛК не слежу.
В очень запущенном состоянии.
Ну Вика просто нарывается на комплимент. :-)
Оно мне надо.
Dinara Isagatkyzy
Есть тут персонажи, как бы не от мира сего, а от мира того.