Психология

Следите ли Вы за чьей-то судьбой в интернете, новостями, может быть творчеством какого-то человека ?

Да. за творческой личностью, мужчиной, который сам не зная того дал мне внутренний стержень и понимание жизни, передал и поделился своим мировоззрением.
Анна Плиска
Лучший ответ
уже все написано и описано
E R
нет. не вижу нужды.
Людмила *****
Нет:)
Мне интересны например новые песни любимых групп и исполнителей. Я по мере возможностей стараюсь их прослушивать. Но такого что бы "Ааааааа, через неделю релиз! Как это время прожить бытрее?!" у меня нет. Личная жизнь их мне по боку. Частично интересно мнение некоторых людей по тем или иным вопросам.
Подписана на блогеров, знаменитостей. Нельзя сказать, чтобы прямо сидела и ждала новостей, это как жёлтая пресса.
Онотоле Вассерман (наблюдали от него на участке за прошлыми выборами), Дмитрий Гоблин Пучков и его гости, красавица, умница и многодетная мама Екатерина Шульман
Мне нет дела ни до кого
Oxana Haritonenco
ага
биогр
тфу ты - историю болезни веду))))
Один человек как-то встретил человека и стал его фанатом, каждый день следил за ним, читал новости, слушал его песни, но про себя он совсем забыл, перестал развиваться, он стал копировать своего кумира, подражать ему во всём, он потерял настоящего себя, утратил душу, забыл, кто он такой? Однажды, кумир пошёл на балкон, встал, всё, жизнь закончилась. Узнал об этом фанат, захотел сделать так же, пошёл на кухню, встал, всё, жизнь закончилась.
Раньше следила за любимыми музыкантами. Наверное, это подростковое.
Оля Семушкина
время от времени
Ла
Ланочка