Психология
"Если ты не стал чьей-то судьбой, значит ты прожил зря" ...А. Эйнштейн прав? .. ...на ваш взгляд...
"Прожил зря" - по мнению стада - да, по своему - нет, я жил в свое удовольствие))
Молодец Эйнштейн... всегда умные вещи говорил))
Ну прежде чем ответить на вопрос, вопрос к Вам Спарта.
Где цитата великого? От чего отталкиваться... я неуч, и мне бы хотелось вначале её прочесть...
Иначе не от чего отталкиваться! Одно из двух... или его цитата, или уберите ссылку на великого Эйнштейна.
Отвечу без мне неизвестной цитаты! Насильно в чужую судьбу ни влезешь, тем более с грязными ногами... Стать чьим то в Судьбе попутчиком, значит отвернуться от судьбы собственной...
Вы об этом подумали? Здесь лишь одно, если обе Судьбы договорятся и подружатся... А сие уж ни введении человека... Короче! Вопрос ни продуман и ни обоснован... И сноска на Эйнштейна, ни есть истина...
Алия К
а я и не претендую на аксиому.... это вопрос.. если вы не заметили))))
Не стал сегодня - стану завтра! Что нам Эйнштейн?)
Весьма относительная теория...)
ну я вот чем больше живу тем больше понимаю что не суди. я пересмотрел кучу свидетельств людей которые побывали там. и все настолько индивидуально и сложно. мы об этом почти ничего не знаем. в глубине души человек мне кажется и сам чувствует туда не туда. единственное что четко видно что то что здесь на земле считают чем-то большим и значимым в том мире не стоит ни копейки, а вот простые вещи такие как добрые слова, даже просто кого-то выслушал и не придал значения оказываются огромными в глазах Бога. величие оно в малом а гордость в большом.
Алия К
!!!!
Этот еврей еще и жизнь в реальном мире понимал, а не полуабстрактную физику)
Безусловно. -Но вот с евоной теорией относительности, я бы поспорил!)))
Алия К
да мало ли что он там напридумывал.... головушка то бо-бо... а не фиг под яблонями с бодуна лежать)))))))))))))
Энштейн хитрый он знал что мы все играем роль в чей то судьде
Да. Лишь некоторые толкают человечество вперёд.