Психология
Вы случайно услышали, что о вас говорят плохие вещи- некоторые люди ( за глаза). Изменится ли к этим людям отношение?
люди это просто люди, и если они в глаза говорят одно, а за глаза другое, то это их выбор и им с этим жить. , это если я великая цаца, то для меня это важно, а если я просто человек, то мне вообщем-то поровну, от меня не убудет, просто картинка о себе и своих каких либо качествах расширится, побольше узнаю - интересно
Безусловно ко всем изменится отношение потому что исчу причину всего происшедшего в себе.
Люди есть люди, как к ним может измениться отношение...
Хорошо, что наши мысли и стены домов непрозрачны и люди не знают, что о них думают и что говорят за глаза. .
Ненавижу, когда за глаза говорят всякий бред, скажите в лицо, я найду что ответить, не волнуйтесь!
Если эти люди и до этого были мне безразличны, нет не изменится. А если близкие - постараюсь выяснить- чем же я их так обидела ...
Слышал)))) Прекратил сразу же всякие отношения)))))
Да так то почти всегда слышу только вот что с женщинами то делать, их же нельзя ударить.
эстественно и моментально
не изменится.
Да, если он чего-то стоит, подойдёт и в лицо скажет.
Безусловно мало того я обязательно с такими вещами разберусь прямо на месте.
Еще чего! Стану я еще ради таких людей менять к ним свое отношение! Сам изменюсь.