Психология

Какие есть кардинальные методы... решения любых проблем?

Кадры решают все. Соединив с духовным развитием получим решение своих проблем. Главное не запускать проблемы - иначе решение может дорого обойтись.
А в целом, пока больших проблем не предвидится. Предупрежден - значит вооружен.
Удачи в решении проблем!
Светлана Печерских(Русинова)
Лучший ответ
Решать их по мере поступления кардинально, а остальные проблемы как правило самоисчерпаемы.
То есть не суетиться раньше времени
Кардинальнее и быстрей всего проблемы решаются, когда человек оказывается припёртым к стенке.. . ))
Начать их решать, как бы не были тяжелы сомнения.
тормоз! оценка с разных сторон и по пути наименьшего сопротивления :-)
главное видеть цель!
ЕСТЬ такой метод ...СЕКИР-БАШКА называется! :)

Нет. Я серьезно!
Проблемы-то все где? В уме!..
молитва
Оксана Гуреева
Я решаю проблемы с Божьей помощью и по мере их поступления; помню слова Иисуса са Христа в Евангелии :“Довольно для каждого дня своей заботы”. А завтрашний день “сам будет заботиться о своем”. То есть завтрашний день принесет человеку свои заботы, разрешение которых по воле Божьей лучше осуществится с приходом завтрашнего дня. “Итак не заботьтесь о завтрашнем дне” .
Это риск, но что бы на это пойти нужно быть крутым (ой).
посвятить свою жизнь самопознанию, узнать кто есть Бог и понять что должен делать
Проблемы созданы для того, чтобы мы их собственно решали, у нас потом есть опыт) ) Нужно искать в каждой ситуации свои плюсы))
возьми себя в руки и это все проидет
Arailym Kabkenova