Если задача кажется сложной или не решаемой, Ничего не изменится если от неё отказаться !..) Много бед, происходит именно от того, что люди, до конца не уверенные в результате, все-же приступают к опытам! Последствия? А с ними мы привыкли бороться, отрывая от себя, от других ...
Нелепость бытия и заключается в том, что человек смертен, а хочет оставить после себя что-то совершенно бессмертное -на Века ! .)
Мне порою кажется, что люди "Каменного Века" -жили много лучше нас -счастливее. У них было время всегда заняться только собой, они не думали о сложностях, связанных со всем человечеством ...)http://www.youtube.com/watch?v=G3EhperLic0
Психология
Проверенные методы решения сложных задач?
Екатерина Колыхалова
Благодарю за музыку..насладилась полетом...Приятного вечера
Переслать в отдел снабжения.
не отступать. трудное сегодня станет лёгким завтра.
пример. работа приносит недостаточный доход. увольняемся - сжигаем мосты к отступлению. срочно находим какой-то боль-мень прибыльный и доступный бизнес. и начинаем пахать денно и нощно. устанавливаем себе доходность на день и выполняем план. планирование прибыли - это основа бизнеса.
только не надо кредиты брать. они расслабляют и закабаляют, лишают манёвра.
ещё пример. покупаем дешёвенькую лотерею пять штук. если выиграли, то снова покупаем. если проиграли, то покупаем пять штук по цене в два раза дороже, чтобы в случае выигрыша был перекрыт прежний проигрыш. если снова проиграли, то покупаем ещё более дорогую лотерею в два раза. и так далее до выигрыша, который перекроет все прежние проигрыши.
Если у проблемы есть решение, значит беспокоиться нет нужды, если же проблему решить нельзя, то и беспокоиться не надо....
утро вечера мудренее :-)
Всемирная История человечества.
Так называется самый полный сборник таких методов. Кстати, там они приведены вместе с решениями! ! (Это, наверное, для троечников).
Хочешь реалей?
займись делом пример производством. научишься решать.
идеальный ход
делекатное отстироваие мягких тканей