Психология

Проверенные методы решения сложных задач?

Если задача кажется сложной или не решаемой, Ничего не изменится если от неё отказаться !..) Много бед, происходит именно от того, что люди, до конца не уверенные в результате, все-же приступают к опытам! Последствия? А с ними мы привыкли бороться, отрывая от себя, от других ...
Нелепость бытия и заключается в том, что человек смертен, а хочет оставить после себя что-то совершенно бессмертное -на Века ! .)
Мне порою кажется, что люди "Каменного Века" -жили много лучше нас -счастливее. У них было время всегда заняться только собой, они не думали о сложностях, связанных со всем человечеством ...)http://www.youtube.com/watch?v=G3EhperLic0
Яночка Т
Лучший ответ
Екатерина Колыхалова Благодарю за музыку..насладилась полетом...Приятного вечера
Переслать в отдел снабжения.
не отступать. трудное сегодня станет лёгким завтра.

пример. работа приносит недостаточный доход. увольняемся - сжигаем мосты к отступлению. срочно находим какой-то боль-мень прибыльный и доступный бизнес. и начинаем пахать денно и нощно. устанавливаем себе доходность на день и выполняем план. планирование прибыли - это основа бизнеса.
только не надо кредиты брать. они расслабляют и закабаляют, лишают манёвра.

ещё пример. покупаем дешёвенькую лотерею пять штук. если выиграли, то снова покупаем. если проиграли, то покупаем пять штук по цене в два раза дороже, чтобы в случае выигрыша был перекрыт прежний проигрыш. если снова проиграли, то покупаем ещё более дорогую лотерею в два раза. и так далее до выигрыша, который перекроет все прежние проигрыши.
Зоя Шипичкина
Если у проблемы есть решение, значит беспокоиться нет нужды, если же проблему решить нельзя, то и беспокоиться не надо....
утро вечера мудренее :-)
Ольга Зубкова
Всемирная История человечества.
Так называется самый полный сборник таких методов. Кстати, там они приведены вместе с решениями! ! (Это, наверное, для троечников).
Хочешь реалей?
займись делом пример производством. научишься решать.
идеальный ход
делекатное отстироваие мягких тканей
Аня Дойна