Психология
как понять относительно мужчины, стоит ли овчинка выделки? женщины, ваши проверенные методы? ) вобщем как не ошибиться
в мужчине которого будешь завоевывать?)
по его отношению и отношению в его семье между родителями, по его прошлому,
по его стремлениям и планам на будующее, обратить особое внимание на круг его общения
Вы снова о деньгах? ..)) А как же чувства????)))
Это уж как ты сама сможешь рассмотреть потенциал в мужчине,
а там уж как повезёт
Если бы у женщин были бы " проверенные методы " -
все были смогли найти себе пару, вовремя и безошибочно,
и не было бы битых баб и разведёнок
а там уж как повезёт
и не было бы битых баб и разведёнок
Смотреть на его семью и круг общения, он - их отражение, пусть даже это и скрывает.
Разве может нормальная женщина ради денег быть с мужчиной! Однозначно нет! Только чувства!
Мужчина все равно раскусит ваш меркантильный интерес!
я только не пойму, почему все уверены, что для них медовик)
может вам судьбой положено огрести :D
вы плохо себя вели в какой-то из прошлых жизней и сейчас вам на сдачу выдадут мужа под стать)) )
или! вы должны причаститься лишениями и страданиями! почему нет опять-таки) и такое возможно!
единственный маяк - это ваши ощущения.. . своего козла вы почувствуете за тысячу вёрст.. . и будете с ним щастливой как кот в сметане) так что не юлите и не выпендривайтесь, в берите то, что сердце подсказывает :)
может вам судьбой положено огрести :D